Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Покупайте сертификаты на полеты в подарок - мы летаем и зимой! Наконец-то закончились хмурые деньки межсезонья, погода стала ясной и солнечной, хоть и морозной! Именно в такие дни, пролетая на самолете, с высоты птичьего полета можно насладиться незабываемыми видами. Почувствуйте себя настоящим Икаром, паря на папаплане высоко над людьми или сидя за штурвалом самолета :) Подарите полет себе или друзьям - и вы получите заряд самых положительных эмоций и невероятную окрыленность на весь предстоящий 2013 год! А еще - при покупке любого из сертификатов мы выдаем вам дисконтную карту - и вы сможете выиграть дополнительно бесплатный ознакомительный полет за штурвалом самолета или полёт в аэротрубе для двоих! Розыгрыш будет происходить по номерам карт и состоится 31 декабря в 15-00.
#

Новогодние полеты за штурвалом самолета Зимние полеты - одни из самых впечатляющих! Предлагаем вам самим насладиться потрясающими зимними видами в высоты птичьего полета или подарить такой полет в качестве новогоднего подарка своим друзьям и близким. Тем более, что полет можно совершить не сразу в новогодние дни :) Сертификаты на полеты действительны в течение трех месяцев. А запас невероятных впечатлений будет сопровождать вас весь 2013 год! Ждем вас за подарками!
#

Победитель конкурса  "Стишки-пирожки" получает бесплатный полет от Vzletim Поздравляем Любовь Куклину! Уверенную победу в конкурсе одержал ее стих:

В полет меня влечет мечта,
А на верху такая красота!
Взлетим сегодня в небеса
И вот мечта воплощена.

Любовь, полет на параплане ваш, а мы будем ждать фотоотчет о полете.
#

На конкурсе красоты "Мисс ГУАП" выбрали и "Мисс Vzletim" Компания Vzletim давно дружит с Университетом аэрокосмического приборостроения (ГУАП), где на прошлой неделе состоялся финал конкурса красоты "Мисс ГУАП 2012".
Мы выступили спонсорами конкурса и учредили специальный титул "Мисс Vzletim". А так же подарили победительнице специальный приз - ознакомительный полет за штурвалом самолета. В итоге, по результатам конкурса красоты, нашу Cessna поднимут в небо нежные ручки Владиславы Докукиной! Она завоевала титул "Мисс ГУАП 2012" и специальный титул "Мисс Vzletim"!  Ждите фоторепортаж с аэродрома :)
#

Выиграй бесплатные сертификаты на полеты от Vzletim В наших группах вКонтакте и на фэйсбуке мы провели конкурс - Получите полет бесплатно!

Все что нужно было сделать для участия в нем, это:
•    Вступить в нашу группу
•    Нажать "Мне нравится" под постом о конкурсе
•    Нажать "Рассказать друзьям"
Победители получили возможность выбрать любой приз: полет за штурвалом самолета, в аэротрубе или на дельталете!

Победителями конкурса стали: Петр Ерофеев и Софья Угрик. Сертификаты на полеты в аэротрубе уже ждут их в нашем офисе.
Всем остальным участникам конкурса - скидка 6% на все те три полета, которые мы разыгрывали.

Следите за нашими конкурсами, принимайте в них участие и выигрывайте бесплатные полеты!
#

Конкурс стишков-пирожков от Vzletim, в подарок - бесплатный полет! Vzletim объявляет конкурс стишков-пирожков! Главный приз - бесплатный полет на параплане! Всем участникам авторамки в подарок!

Стишки-пирожки - это особые четверостишья без заглавных букв, которые сейчас очень популярны в социальных сетях.

Итак, что нужно сделать:
. Придумать стихи на тему неба, полетов и Взлетим.
. Прислать их личным сообщением в нашу группу вКонтакте (http://vk.com/abrikosik) на премодерацию.
. Стихи, прошедшие премодерацию, будут появляться в новостях нашей группы вКонтакте(http://vk.com/vzletim) с указанием автора.
. 6 декабря отбираем 5 стихов, набравших больше всего лайков, и устраиваем голосование внутри группы с помощью опроса.
. 7 декабря объявляем основного победителя!

Внимание-внимание-внимание! Все, чьи стихи пройдут премодерацию и появятся на стене группы, получат наши фирменные авторамки для номерных знаков в подарок!
#

Зимние полеты в подарок - себе и вашим детям Друзья, вот и выпал первый снег, скоро Новый год! Это самый семейный праздник в году - а значит, наступило время сделать отличный подарок себе или вашему ребенку. Порадуйте своих близких и родных людей. Ведь зима - это время для первых полетов и волшебства!
Если вашему ребенку от 4 лет, вы можете порадовать его полетом в аэротрубе, а дети старше 14 лет могут получить в подарок полет на самолете малой авиации и множество других незабываемых впечатлений!
#

Полеты от Vzletim в красивой упаковке Друзья, теперь, покупая у нас любую мечту о небе, вы получаете ее вот в таком улетном пакете!
Надеемся, вам будет приятно :)
#

Сертификат на полет за облаками Вы знаете, где можно найти солнце серым осенним днем? Советуем поискать его вместе с нами за облаками! Для этого надо всего лишь купить подарочный сертификат и приехать на аэродром – и вы увидите, как изменится мир вокруг вас. Внизу – серые облака, накрапывает мелкий дождь и кажется, вашему настроению ничего не может помочь. Но стоит только сесть за штурвал самолета и подняться к облакам – вы увидите солнце, наступит ощущение праздника и какой-то волшебной уверенности, что вам все по плечу! Когда облака и под самолетом и над ним, а посередине ярко светит солнце – кажется, что ощущение полета и свободы не покинет вас никогда! Этот незабываемый заряд бодрости, позитива и ощущение, что вам по силам любые преграды – останутся с вами на долгие осенние и зимние месяцы и добавят красок в вашу жизнь! Летайте с нами круглый год – поднимайте себе настроение и исполняйте свои мечты!
#

Получи полеты в подарок на АЗС Фаэтон или Аэро! С сегодняшнего дня мы разыгрываем призы совместно с компанией Фаэтон!

С 12 ноября 2012 г. по 12 февраля 2013 г. заправьтесь на АЗС Фаэтон и Аэро или купите товары в магазинах при АЗС, получив при этом стикеры. Один стикер выдается за одну заправку на АЗС не менее чем на 500 руб. или покупку в магазине на эту же сумму. Накопите 30 стикеров и выиграйте автомобиль Ford Focus или 10 сертификатов на полеты на вертолете или параплане от компании Vzletim!  

А если сумма Вашего чека намного меньше 500 рублей, мы все равно можем порадовать вас подарком от Vzletim. Дарим 5% скидку на любой полет абсолютно каждому покупателю АЗС! Вы можете подарить себе незабываемый новогодний полет за штурвалом самолета, полетать на вертолете в компании друзей или подняться в небо на воздушном шаре! Летайте с нами осенью и зимой!
#

В субботу 10 ноября офис Vzletim не будет работать Уважаемые клиенты! В эту субботу 10 ноября в связи с небольшим ремонтом офис Vzletim не будет работать. Приносим свои извинения и ждем Вас в воскресенье с 10.00 до 18.00. за сертификатами на полеты!
#

Летать за штурвалом самолета лучше осенью! Почему осенью полеты наиболее интересны? Осенью воздух более разряженный, «вязкость» воздуха уменьшается, это увеличивает подъемную силу самолета, т.е. мощность двигателя фактически возрастает. Так же почти отсутствуют восходящие потоки, которые летом, и особенно в жаркую погоду, достаточно частое явление. Осенью погода «помогает» полетам и  часто позволяет самолету держаться более стабильно в воздухе. Ну, а еще, осенью воздух становится более прозрачным и чистым, а природа более контрастной и можно сделать множество красивых фотографий и видеосъемок вашего полета :) Ведь летом, в жаркую погоду и особенно над водой из самолета часто можно увидеть лишь дымку, которая не дает насладиться видами природы, залива или города с высоты птичьего полета. Так что мы приглашаем вас совершить свой  первый полет за штурвалом именно осенью! И кто знает, может быть, в дальнейшем вы решите что небо – это ваше призвание!
#

30.10.2012 19:38 Vzletim и агент 007
Vzletim и агент 007 Vzletim совместно с Каро Фильм проводят акцию! В Варшавском экспрессе при покупке билетов на фильм бондианы «Координаты «Скайфолл» вы получите скидку на наши полеты: за штурвалом самолета, в вертолете, в аэротрубе, на параплане ... Спешите совершить свой головокружительный полет! Почувствуйте себя легендарным агентом 007!
#

Подарить себе полет за штурвалом! Если вы не знаете, как бороться с осенней хандрой – приглашаем вас
совершить полет за штурвалом самолета. Это именно то, что поднимет
настроение, зарядит незабываемыми эмоциями и сделает вас душой
любой компании! Ведь о таком полете мечтают многие. С подарочными
сертификатами «Vzletim» вы сможете прикоснуться к мечте стать
летчиком и подарить ее своим друзьям!
#

Полетать за штурвалом самолета осенью

Мы продолжаем летать, несмотря на осень и не всегда радужное настроение.

И всем, кому снится небо - предлагаем совершить свой первый ознакомительный полет!  Порадуйте себя и близких необычными, ни на что не похожими эмоциями.

Не откладывайте свою мечту «на потом» или «на следующее лето»! Ведь сидеть самому за штурвалом самолета и решать, куда именно полететь в следующую секунду - это невероятное, ни с чем несравнимое чувство!

#

Эксперты в области полетов будут рады ответить на все ваши вопросы! Друзья, не смотря на то что популярность малой авиации устойчиво набирает обороты, у большинства из нас остается масса вопросов. Как стать пилотом? с чего начать? где и как купить самолет или вертолет? сколько стоит его содержание? - это лишь немногие из них. Чтобы доказать, что от неба вас отделяет всего лишь несколько шагов, мы открываем новую тему "Вопросы начинающих пилотов", где консультантами выступят наши самые опытные и активные КВС. Так что спешите засыпать их вопросами :)
#

Внимание! Режим работы офиса аэроклуба Vzletim - Санкт-Петербург! В четверг, 11 октября, офис Vzletim будет работать до 19-00 по причине проведения внутрикорпоративного мероприятия.
Но уже с пятницы, 12 октября, мы будем работать в своём обычном режиме. Выбирайте полёт, звоните, приходите!
#

Аэроклуб Санкт-Петербурга любит летать Осень - одно из самых ярких времен года и полеты на самолете в это время особенно красивы. Пейзажи петербургских пригородов впечатляют. Если захочется увидеть город, то можно отправиться в полет на вертолете. А если погода нелетная, то самое время отправится полетать в аэротрубе. Здесь капризы погоды - не помеха. Выбирайте сертификат на полет и пусть погода будет непременно летной! Мы не сидим в городе и не стоим в пробках в осенние хмурые дни. Мы ловим погоду и едем летать!
#

Петербург с высоты и колонна автомобилей Audi.
Мастерство пилота и отличная работа съемочной группы.
Оказывали поддержку с воздуха Автопробегу Ауди Evolution.
Смотрим!
#

Подарочный сертификат на полет можно дополнить необычным сувениром Сертификат на полет на самолете или на полет на вертолете, да вообще на любом летательном аппарате - отличный подарок для друзей и близких.
Оформив сертификат в нашем офисе на Балтийской вы можете подобрать приятный авиационный сувенир в дополнение к полету. Наши плюшевые летающие друзья ждут своих хозяев. Можно познакомиться с ними в группе Вконтакте .
Звоните! Приходите!
#

Новости 561 - 580 из 582
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
24.03.2024 11:47:41
Летаем сегодня на самолетах и вертолете
23.03.2024 12:35:57
Отмена всех полетов по погодным условиям.
17.03.2024 10:33:44
17.03.2024 Отмена всех полетов.
09.03.2024 10:26:04
Летаем сегодня на 4х местном самолете и вертолете. ...