Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
С праздником весны, любви и тепла!
Милые девушки! 
Поздравляем вас с праздником весны, любви и тепла! 
От всей души желаем вам большого счастья, душевного тепла и волшебных улетных подарков! 
#

График работы компании Vzletim 8 марта
Дорогие друзья!

Обращаем ваше внимание, что 8 марта 2013 года наш офис будет работать с 11:00 до 17:00. Спешите приобрести уникальные подарки для любимых женщин и не забудьте о специальном графике работы!
#

Поздравляем с первым днем весны и спешим вам предложить подарки для любимых!
Дорогие друзья! 
Поздравляем вас с наступившей весной и предлагаем подготовиться к грядущему празднику 8 Марта! Вы можете выбрать необычный, запоминающийся и очень романтичный подарок для прекрасной половины! Специально для вас мы готовы предложить целый спектр полетов: на самолете, вертолете, параплане и планере! Для особо экстремальных девушек мы подготовили уникальное предложение - прыжок с парашютом или полет на высший пилотаж на спортивном самолете. Для самых романтичных - полет на вертолете над центром города или полет на воздушном шаре! Мы уверенны, что ваша любимая будет приятно удивлена вашей находчивостью и оригинальностью! Воплотите мечту любой девушки - станьте прекрасным принцем на белом самолете или вертолете! 
#

Новые бонусы для постоянных клиентов!!!
Дорогие друзья! 
Спешим вам сообщить о приятных изменениях в нашей бонусной системе! Теперь, каждый обладатель нашей бонусной карты имеет право дополнительной скидки за 3 дня до своего Дня Рождения, а также после Дня Рождения в течение 3 дней! Скидка составляет 10% на все полеты. С другими бонусами и акциями не суммируется.
Также просим вас обратить внимание: с 20 февраля 2013 года бонусная карта Vzletim со скидкой 5% на все последующие полеты, выдается всем клиентам, купившим полет стоимостью от 5 000 рублей и выше.
#

23 февраля. Настоящие подарки для настоящих мужчин.

Приближается 23 февраля, а значит и время настоящих мужских подарков. Хотите подчеркнуть силу и мужественность своего мужчины?

У нас вы можете найти целый спектр подарков, которые пользуются спросом у мужчин, любящих экстрим и приключения. Полет на легком самолете с возможностью поуправлять им, дает возможность почувствовать себя хозяином неба! А для особы, которая преподнесет такой подарок, есть целых два бонуса – во-первых, можно почувствовать себя подругой настоящего летчика; во-вторых, можно занять заднее сидение в самолете и контролировать процесс ;) 

Полеты за штурвалом самолета, ознакомительные и по маршруту, полеты на вертолете, дельталете, мотопараплане или прыжок с парашютом – это как раз те подарки, в ответ на которые вам никогда не посмеют подарить сковородку на 8 Марта! 

#

Конкурс «Шаг навстречу счастью!» Друзья, мы проводим конкурс на лучшую историю о полете вместе с компанией «Взлетим»! Два главных приза – Ознакомительный полет за штурвалом самолета и специальный приз от Vzletim! 
Вы уже летали вместе с нами на самолете, параплане или парашюте, а может в аэротрубе или на вертолете? Вам преподнесли это незабываемое приключение в подарок или вы сами подарили эту радость своим близким? Расскажите нам как это было и что из этого получилось! Мы хотим услышать продолжение историй, которые начинались в нашем офисе :) 
 
Подробности и условия конкурса здесь http://vk.com/vzletim
#

С Днем Святого Валентина!
Друзья, всех влюбленных, любящих и еще только влюбляющихся с профессиональным праздником! :) 
Пусть любовь будет взаимной и приносит только радость. Давайте беречь ее всеми силами наших горячих сердец!

#

Увеличен срок действия сертификатов на параплан и прыжок с парашютом! Дорогие друзья, у нас для вас прекрасная новость!
Сертификат на полёт на: параплане, паратрайке, дельталёте, планере или прыжок с парашютом, приобретённый в период с начала февраля до конца марта, будет действовать до 31 июля 2013 года. Таким образом вы сможете им воспользоваться в тёплое время года.
С 1 апреля данные сертификаты снова будут действовать положенные 3 месяца, что так же позволит воспользоваться ими когда будет тепло.
Покупайте и наслаждайтесь полётами на сверхлёгких летательных аппаратах!
#

Внимание конкурс- День влюблённых! Друзья, скоро, совсем скоро День всех влюбленных! Мы решили отметить его конкурсом, который посвящаем тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, но очень стремится к этому :)
14 февраля мы случайным образом выберем парня и девушку и подарим им первое свидание - полет на самолете!

Подробности и условия конкурса здесь http://vk.com/vzletim
#

Романтические полёты в День Святого Валентина! Друзья, близится День всех влюбленных! Помогите нам определить, какой из наших полетов мог бы стать самым лучшим подарком к этому празднику :) Поделитесь своим компетентным мнением в группе Vzletim  Вконтакте http://vk.com/vzletim !

Вопрос не праздный, готовятся конкурсы! Ну и Wish-list составим, вдруг это поможет чьей-то второй половинке ;)
#

С днём Студента и Татьяниным днём!!! Не видим повода не поздравить всех студентов - бывших, настоящих, будущих - с их профессиональным праздником, с Днем студента! А всех Татьян с именинами :) Отличный день, прекрасный праздник. Ура!
#

Дари полеты себе и друзьям в день студента! Скоро Татьянин день - самый студенческий день в году! Несмотря на то, что как известно, "от сессии до сессии живут студенты весело", этот праздник является особенным среди учащейся молодежи. А на праздники всегда дарят подарки!
Предлагаем всем тем, кого вы цените и любите - подарить полеты за штурвалом самолета, на вертолете, дельталете или в аэротрубе. Ведь в день студента подарок должен быть самым что ни на есть выдающимся и необычным. И кроме уважения и почета от одариваемого, вы получите "звание" самого креативного человека в группе, на курсе, или на всем потоке. Летайте с нами, летайте лучше нас и дарите полеты себе и друзьям!
#

Приём платежей по банковским картам в офисе возобновлён! Уважаемые клиенты!
Все неполадки устранены и вы снова можете расплачиваться в нашем офисе банковскими картами.
Выбирайте полет, заказывайте сертификат, оплачивайте у нас в офисе удобным для вас способом или заказывайте доставку курьером.
Станьте счастливым обладателем сертификата и ваш полет непременно осуществиться!
#

Дарите незабываемые полеты в зимние праздники! Получить полет в подарок - это именно то, от чего будет в восторге любой человек, вне зависимости от возраста и профессии. В Старый Новый год, да и в любой другой праздник такой подарок будет всегда уместным. Ведь полет за штурвалом самолета, на вертолете или в аэротрубе - это шквал положительных эмоций и адреналин, который останется с вами на долгие месяцы, добавит солнца и оптимизма в пока еще хмурые зимние будни. Покупайте полеты - порадуйте себя и своих близких необычными подарками!
#

Приём платежей по банковским картам в офисе Уважаемые клиенты!
По техническим причинам, мы временно не можем принимать оплату банковскими картами в нашем офисе. О возобновлении приема платежей по картам мы вам обязательно сообщим в ближайшее время.
А пока, вы можете оплатить банковской картой оформив заказ на сайте.
#

Победительница новогоднего конкурса получила в подарок сертификат на полет! По результатам предновогоднего конкурса 31 декабря мы определили победительницу из числа тех, кто покупал сертификаты на полеты в декабре 2012 года. Обладательницей счастливой дисконтной карты стала Бокуняева Екатерина - она получила в подарок полет за штурвалом самолета! Следите за нашими конкурсами и розыгрышами и получайте бесплатные полеты в подарок!
#

Старый Новый год - повод подарить незабываемый полет за штурвалом самолета, на параплане или в аэротрубе Предлагаем вам продлить праздники для ваших родных и близких и подарить в канун Старого Нового года полеты в подарок! Кто знает, может быть в небе вы все еще сможете встретить самого Деда Мороза! Прикоснетесь к волшебству, ведь под крылом самолета, ветролета, параплана или дельталета вам откроются самые красивые виды природы, а настроение, которое дарит полет, по силе положительных эмоций не сравнимо ни с чем другим! В течение 3 месяцев вы можете выбрать любой день недели для своего полета на самолете, параплане, дельталете или вертолете, а полетать в аэротрубе можно вообще 24 часа в сутки! Радуйте себя и своих близких незабываемыми полетами!
#

Режим работы офиса Vzletim с 30.12.2012 по 08.01.2013! Режим работы в предновогодние дни:
30 декабря - с 10.00 до 20.00
31 декабря- с 10.00 до 18.00

Режим работы в дни новогодних каникул:
1, 2 января- выходные дни
с 3 января до 08 января- с 10.00 до 18.00
с 9 января- в обычном режиме.
Выбирайте полёт, покупайте, летайте!
Обращаем Ваше внимание, что доставка сертификатов с 30 декабря по 8 января(включительно) осуществляться не будет.
#

Купи полет в подарок! Ведь Новый год наступит уже через 7 дней! Если вы не знаете, что подарить на Новый год - советуем вам купить в подарок сертификат на полет!
Во-первых, вы сможете дополнительно выиграть бесплатный полет. Во-вторых, вы не обязательно должны будете полетать именно в декабре, ведь сертификат действует в течение 3 месяцев. А в третьих, мы гарантируем, это будет самый незабываемый подарок, который получит ваш друг или близкий человек в этом Новом Году! Торопитесь, ведь до Нового года осталась ровно неделя!
#

Внимание! Режим работы офиса аэроклуба Vzletim - Санкт-Петербург! В пятницу, 21 декабря, офис Vzletim будет работать до 19-00 по причине проведения внутрикорпоративного мероприятия.
Но уже с субботы, 22 декабря, мы будем работать в своём обычном режиме. Выбирайте полёт, звоните, приходите!
#

Новости 541 - 560 из 582
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
24.03.2024 11:47:41
Летаем сегодня на самолетах и вертолете
23.03.2024 12:35:57
Отмена всех полетов по погодным условиям.
17.03.2024 10:33:44
17.03.2024 Отмена всех полетов.
09.03.2024 10:26:04
Летаем сегодня на 4х местном самолете и вертолете. ...