Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Со Старым Новым Годом! Друзья, сегодня совершенно мозголомный праздник: Старый Новый Год! Хоть он и не официальный, но именно этот день принято считать окончанием новогодних каникул. Теперь уже можно выбрасывать елку и планировать полет на самолете в подарок на Татьянин День! Мы поздравляем вас с окончанием праздников, и сообщаем, что работаем в предыдущем режиме - с 10 до 20 по будням и с 10 до 18 по выходным.
#

30.12.2014 19:21 С Новым Годом!
С Новым Годом! Друзья!
Весь коллектив компании Vzletim сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам позитивного настроения, крепкого здоровья и реализации всех Ваших начинаний!

Ну и сообщаем, что наш офис 31-го декабря будет работать только до 18:00.

Возобновим мы работу 3-го января и до 12-го января будем работать с 10:00 до 18:00.
#

АКЦИЯ! Дарим полёты к Новому Году- три подарка по цене двух!! Новый Год уже на носу, цены в магазинах растут и растут! А подарить всем многочисленным близким и родным необычный и запоминающийся подарок очень хочется?
Есть решение: купите два подарочных сертификата на полёт и получите ещё один сертификат на полёт совершенно бесплатно!!!
Только с 16 по 31 декабря при покупке двух и более сертификатов на полёты, на сумму от 10000 рублей, мы дарим Вам сертификат на полёт на параплане.
Три подарка по цене двух!!!- экономия бюджета и ещё один классный подарок, над которым не надо "ломать голову".

#

КОНКУРС! Подарок на Новый год- полёт на самолёте/полёт на паратрайке/полет в аэротрубе полёт ПРИЗ - мультисертификат "Оптима", который даст возможность победителю выбрать один из трёх полетов - НА САМОЛЁТЕ, НА ПАРАТРАЙКЕ или В АЭРОТРУБЕ!
Условия, как обычно, предельно просты:
 1. Вступайте в группу ВКОНТАКТЕ, если вы еще не с нами;
 2. Делайте репост новости про конкурс к себе на страницу (поделитесь с друзьями);
 3. Ожидайте 27 декабря, именно в этот день мы объявим победителя, которого выберет генератор случайных чисел.
 Кому-то повезет выиграть улётный подарок себе или близкому человеку! =)
#

Полетать на самолете Bristell NG-5 В аэроклубе Vzletim появились подарочные сертификаты на полеты на двухместном самолете Bristell NG-5! Итак, предлагаем три варианта полетов: Ознакомительный полет на 15 мин для одного - отличный подарок для мечтающих познакомиться с небом! Основные азы летного мастерства и виды города с высоты гарантированны! Полет по маршруту на 30 мин для одного - дает возможность увидеть с высоты легендарную крепость Орешек! Продвинутое обучение пилотированию прилагается! Полет по маршруту на 60 мин для одного - совершите экскурсию вокруг города! Северное полукольцо, дамба, Кронштадт, Петергоф, Колпино – облететь эти места можно за час! Цены стали доступнее, а радость от подарка по прежнему на высоте! 
#

Увеличен срок действия некоторых сертификатов Дорогие друзья, у нас для вас прекрасная новость! Теперь сертификаты на полёты на планере, высший пилотаж на Экстре и на прыжки с парашютом, приобретённые в период с 18 ноября 2014 года до 1 марта 2015 года, будут действовать до 31 мая 2015 года, включительно. Мультисертификат Лайт так же будет действовать до 31 мая 2015. Данные сертификаты, приобретённые с 1 марта 2015 года, снова будут действовать положенные 3 месяца. Покупайте и наслаждайтесь полётами!
#

Хотите полет над Санкт-Петербургом? Намного дешевле. Полетать над Санкт-Петербургом можно только на вертолете. Самолеты и другие летательные аппараты могут летать над городом только на значительной высоте, и то, эти воздушные трассы заняты большими пассажирскими лайнерами. 

Время подлета вертолета с точки базирования - примерно 20 минут. А потом вертолету еще и обратно лететь. Сам полет над городом длится примерно 10 минут. Безусловно, пока вертолет летит от аэродрома до центра Санкт-Петебурга, пассажиры видят огромное количество достопримечательностей. Мы сделали так, что в большом полете будем пролетать над Петергофом, Санкт-Петербургом, Лахтой, Кронштадтом, Ломоносовым. 
Но что делать, если часовой полет не потянуть, а подарок сделать хочется?

Можно забронировать место в трехместном вертолете, который летает у нас над городом по выходным. Взлет и посадка производятся с Петровской Косы. И, хоть и придется приехать к назначенному нами времени, будет проходить над самыми красивыми местами нашего города.
А самое главное - полет (15 минут) будет стоить раза в 4 дешевле, чем часовой!!!
#

Новогодняя упаковка сертификатов совершенно бесплатно! Дорогие друзья!
С 15 декабря по 31 декабря  при покупке сертификата в подарочной рамке или коробочке, мы совершенно бесплатно упакуем вашу покупку в нарядную новогоднюю бумагу!
#

Парный полет на двух самолетах! Вы когда-нибудь видели лицо человека, управляющего самолетом? В воздухе? Из соседнего самолета?

У нас появился потрясающий парный полет на двух самолетах! Вы и Ваш друг за штурвалом! Одновременно! На расстоянии в несколько метров!
Полет происходит на самолетах Bristell NG-4, в окрестностях Санкт-Петербурга и длится 30 минут. За это время Вы пролетите над Невой, крепостью Орешек, легендарным Невским Пятачком.

И обязательно возьмите фотоаппарат! Фотографии получатся просто улетные!
#

8 ноября офис закрыт 8 ноября наш бизнес-центр проводит технические работы, поэтому нам придется закрыть офис. Приносим извенения и с 9 ноября ждем вас в преждем режиме, 7 дней в неделю!
#

Два дня скидок:полетайте на самолёте дешевле !!!! Друзья, Хэллоуин уже на носу!

Только сегодня и завтра все ведьмы и вурдалаки летают на самолёте со СКИДКОЙ! ;)
Специально для вас, сегодня 29 и завтра 30 октября, СКИДКА НА ВСЕ ПОЛЁТЫ НА САМОЛЁТЕ 10%
Для получения скидки звоните по телефону 329-89-89, оставляйте заказ, сообщив менеджеру про скидку.

P.S.Скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте!
#

Выиграйте полет на самолете Чуть меньше недели остается до завершения конкурса "Все в самолет!"  В группе Vzletim вконтакте завершается конкурс, посвященный всемирному дню без автомобиля. Напомню: Мы подарим ознакомительный полет за штурвалом самолета случайно выбранному участнику группы, который сделает репост этого сообщения в группе. Все просто! Конкурс закончится 20 октября в 23.00. Победитель будет объявлен 21 октября! Дерзайте, ведь с собой в полет вы сможете взять еще одного (уже неслучайного!!!) человека, который разделит с вами радость победы! :)
#

График работы офиса аэроклуба 26.09.2014г. Друзья, сегодня наш офис будет работать до 18.00. Приносим свои извинения. В последующие дни обещаем работать по обычному расписанию!
#

Полетать на вертолёте за штурвалом Дорогие друзья!
 Наступил сентябрь- время начать приобретать новые навыки и знания. И в связи с этим мы рады сообщить, что в ассортимент наших полётов вернулась программа первоначального обучения пилотированию вертолёта "Первый шаг вертолёт". Хотите сесть за штурвал вертолёта и попробовать себя в роли пилота Robinson R-44? Тогда эта программа для вас!
Программу первоначального обучения пилотированию очень часто выбирают в качестве подарка бизнес-партнерам, лучшим друзьям и любимым людям.
#

Полет на вертолете над Санкт-Петербургом без ограничений по времени Друзья, у нас появилась возможность сделать полет на вертолете именно таким, каким его видите Вы! Теперь Вы можете выбирать маршрут полета и его продолжительность. Также можно выбрать точки взлета и посадки. Например взлет может производиться с Английской Набережной (рядом с ЗАГСом), а посадка в Яхт Клубе на Крестовском. Получайте впечатления без ограничений!
#

Самый лучший подарок - полёт за штурвалом самолета! Полёт за штурвалом - не только возможность покорить небо, но и мультисчастье, мультивосторг и мультивпечатления. В этом ролике вполне реальная девушка дарит подарок-сюрприз своему любимому человеку. Смотрите, что из этого получилось! Никаких актеров, настоящий подарок и настоящие эмоции!! 
#

Высший пилотаж на Extra-300! Только в аэроклубе Vzletim. Вы хотели чего-то сверхэкстремального и не находили этого среди наших предложений? Теперь мы смело можем сказать, что у нас есть полёты на любой вкус- встречайте, полёт с выполнением фигур высшего пилотажа на самолёте Extra 300.
Можно смело заявить, что полет на самолете Экстра (Extra) – мощнейший заряд адреналина из всех возможных. Ведь это самый экстремальный полет! Посмотрите любые соревнования по пилотажу или аэробатике, и вы увидите, что все достойнейшие пилоты выступают на Экстре!
#

Режим работы офиса Vzletim 5 июля! Друзья, завтра (суббота, 5 июля) наш офис будет закрыт. Завтра мы сами отправляемся активно отдыхать =)
Однако, уже в воскресенье в 10.00 мы будем снова готовы к встречам с вами!
#

C Днём рождения аэроклуб Vzletim! Друзья, сегодня нашему аэроклубу исполняется 5 лет. Спасибо вам за то, что вы с нами! =)  
Ну и какой день рождения без подарков, но дарить их будем мы;) Каждому покупателю сегодня  маленький сувенир!
#

Ещё одна новинка! Полёты на паратрайке для двоих! Что может быть лучше паратрайка? Только два паратрайка! А если они еще одновременно взмывают в воздух, то это просто сказка для тех, кто мечтает почувствовать небо, не расставаясь друг с другом! Как вы уже поняли, у нас новый вариант подарка для людей, которые хотят весело проводить время вместе не только на земле, но и в небе. Полёты на паратрайках для двоих
#

Новости 461 - 480 из 582
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям