Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Конкурс "Vzletim в Новый год!" В нашей группе ВКонтакте проходит новогодний конкурс! Приз - подарочный мультисертификат "Оптима", который даст возможность победителю выбрать один из трех полётов - полёт "за штурвалом" самолёта, полет на паратрайке или полёт в аэротрубе. Условия конкурса очень простые - вступайте в нашу группу, поделитесь сообщением о конкурсе с друзьями и ждите 27 декабря. Именно в этот день генератор случайных чисел выберет победителя. Отличный шанс выиграть новогодний подарок себе или близким! 
#

Победителю Гонки года- Полёт за "штурвалом" самолёта! Вот и завершился финальный тур  чемпионата «Гонщик года PitStop Революция 2013».  Самый быстрый результат показал пилот Александр Зарубин. Его результат 59 очков за два заезда. Главный приз - сертификат на полет за «штурвалом» самолета достался победителю, и теперь у него есть отличная возможность вслед за победой на картинг трассе – покорить небо!  
#

20.11.2013 12:43 Идем на взлет!
Идем на взлет! Друзья! Уже завтра, 21 ноября, в картинг-клубе PitStop состоится финальный тур чемпионата «Гонщик года PitStop Революция 2013». Наградой за виртуозное  управление картом  станет возможность пересесть за "штурвал самолета"!  Самый быстрый пилот карта получит Сертификат на ознакомительный полет на самолёте.  Кто же станет универсальным пилотом? Следите за новостями Vzletim!
#

Офис компании работает в обычном режиме Друзья,спешим сообщить вам, что информация относительно прекращения деятельности нашей компании в виду ее незаконности, прошедшая вчера в СМИ Санкт-Петербурга, не соответствует действительности.
С опровержением данной информации в СМИ уже выступили представители организации, а коллектив Vzletim продолжает свою работу в обычном режиме.
Компания Vzletim осуществляет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ, а именно – производит продажу сертификатов на полеты только развлекательного и экскурсионного характера посредством самолетов авиации общего назначения ( АОН). Первостепенной задачей компании Vzletim является популяризация АОН среди населения. Компания не является авиаперевозчиком, не занимается коммерческой транспортировкой пассажиров и, соответственно, не нуждается в лицензировании. Поэтому обвинения по отношению к нам и  в адрес пилота не обоснованы.
В рамках организации данного вида полетов мы сотрудничаем исключительно с партнерами, имеющими все юридические обоснования для осуществления экскурсионных (ознакомительных) полётов  и оказывающими услуги по полетам не подлежащие лицензированию (в соответствии с Федеральным законом РФ от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»).
Таким образом, деятельность компании Vzletim и ее партнеров полностью соответствует всем нормам и законам, действующим на территории РФ.
#

Ознакомительный полет на самолёте Один из самых частых вопросов при покупке сертификата на полет относится к полетам на самолете. Хочется отметить, что такой полет осуществляется на месте второго пилота. Вы оказываетесь бок о бок с опытным летчиком.Он плавно и аккуратно пилотирует самолет, скользя по небесной глади,  а вы начинаете ощущать насколько отзывчив штурвал к каждому его движению. Ознакомительный полёт на  самолете позволяет обывателю примерить на себя роль пилота и на 15 минут оказаться в полной гармонии с высотой.  Если вы все еще в раздумьях, приходите в офис Vzletim, где вероятность встретиться с настоящим пилотом и получить ответы на интересующие вас вопросы очень высока.
#

Полеты на высший пилотаж продолжаются По статистике, в ноябре количество серых будней превышает количество ярких выходных. Тем интереснее и азартнее «поймать» летный день и оказаться в спортивном самолете Як-52. Тогда прощайте серость и обыденность, вся гамма впечатлений от выполнения фигур высшего пилотажа раскрасит ваше настроение и зарядит оптимизмом вплоть до следующего полета. Другими словами, хотите почувствовать себя покорителем небесных вершин и героем в глазах близких?  Полет на высший пилотаж – это то, что нужно любителю острых ощущений в сезон осенней тоски.
#

Полет в подарок! Друзья, в преддверии зимнего периода предлагаем вам заранее позаботиться о выборе новогоднего подарка. Сертификат на полет – отличный подарок-впечатление для вас и ваших близких. Забронируйте уже сейчас возможность увидеть зимнюю сказку с высоты птичьего полета.
#

Halloween – время летать! Halloween – самый мистический праздник в году, когда в свете тыквенных фонариков на звездном небе можно увидеть не только габаритные огни самолетов, но и загадочных барышень на сверхлегких летательных аппаратах. А значит, летный сезон продолжается и поздняя осень не помеха для полета на самолете. Для того, чтобы сделать этот «темный» праздник чуточку светлее, предлагаем ознакомиться с инструкцией, как сделать фонарик на Halloween от Vzletim!
#

Пилот картинг-клуба сядет за штурвал самолета! Аэроклуб Vzletim стал официальным партнером Ежегодного картинг-турнира «Гонщик года».  21 ноября, в картинг-клубе PitStop состоится финальный тур чемпионата. Наградой за виртуозное  управление картом  станет возможность пересесть за "штурвал самолета". Самый быстрый пилот карта получит Сертификат на Ознакомительный полет на самолёте! Кто же станет универсальным пилотом? Следите за новостями Vzletim!
#

21.10.2013 15:15 Скидка 8%
Скидка 8% Друзья, вступайте в сообщества Vzletim в социальных сетях, чтобы оперативно следить за конкурсами и скидками. Например сегодня, только для участников нашей группы Вконтакте,  предоставляется скидка 8%. Для того чтобы ее получить, введите код "8present" при оформлении сертификата на сайте.
#

Из офиса на свободу! В аэроклубе Vzletim работают только увлеченные небом сотрудники. А точнее – сотрудницы. На этой неделе наши очаровательные менеджеры отправились покорять небесные высоты. И если для Елены полет на паратрайке стал очередным прекрасным  выходным днем, проведенным в небе, то наш новый менеджер по развитию Дарья осуществила свою мечту! Ознакомительный полет на самолете зарядил ее позитивом и вдохновил на новые свершения. Что и говорить, в офис девушки вернулись со светящимися глазами и новыми историями про небо.
Друзья, рекомендуем и вам раскрасить офисные будни яркими впечатлениями от полетов, а команда  Vzletim Вам в этом поможет.    
#

  19 октября офис компании не работает Уважаемые клиенты, спешим предупредить вас, что 19 октября офис компании не будет работать по техническим причинам. Просим вас зараннее спланировать визит к нам!
#

09.10.2013 14:17 Скидка 3%!
Скидка 3%! Друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью: теперь при оформлении ЭЛЕКТРОННОГО СЕРТИФИКАТА Вы получаете скидку 3%.   Скидка предоставляется на все полеты, автоматически, при осуществлении покупки на сайте.  Все максимально просто - вы оформляете электронный сертификат, получаете скидку, записываетесь на полет  и вперед, к новым впечатлениям вместе с аэроклубом Vzletim!
#

Конкурс "Параплан ждет!" На нашей странице в Facebook тоже проходит конкурс! Условия традиционно очень простые - подпишитесь на новости страницы (для этого необходимо нажать кнопку "Нравится" под логотипом), поделитесь с друзьями новостью о конкурсе. 22 октября мы, с помощью генератора случайных чисел, выберем победителя, который получит бесплатный подарочный сертификат на Полет на параплане. Пробуйте! Подписчиков у нас там пока мало, так что шансы на победу очень велики!
#

Конкурс "Все в самолёт!" В честь Всемирного дня без автомобиля аэроклуб Vzletim проводит конкурс "Все в самолёт!". Вступайте в нашу группу ВКонтакте, поделитесь с друзьями новостью о конкурсе и ждите 21 октября. Именно в этот день, с помощью генератора случайных чисел, будет выбран победитель, который сможет совершить Ознакомительный полёт за штурвалом самолета. Более того, в полёт можно будет взять с собой еще одного человека, который разделит с вами радость победы. Дерзайте! 
#

В ассортименте наших авиационных сувениров прибавление! Наконец-то к нам приехали: уже полюбившаяся  мягкая игрушка  «Лось-пилот», скрепки  в форме вертолёта и самолёта, набор авиационных стопок, авиационные кожаные перчатки, модельки самолётов Cessna,  брелочки  и ещё много всего интересного.  
Смотрите, выбирайте, покупайте!!!  http://vzletim.ru/goods/
#

Новый мультисертификат для желающих научиться летать Друзья! Рады вам сообщить, что для тех, кто уже серьезно влюблен в небо и мечтает сделать первый шаг на пути к получению свидетельства частного пилота, мы создали новый мультисертификат " Обучение пилотированию" http://vzletim.ru/flight/?SECTION_ID=230&ELEMENT_ID=6240.
Не знаете, какое обучение выбрать – самолёт или вертолёт? Оставьте муки выбора будущему владельцу мультисертификата!
#

Время работы офиса Внимание!
Завтра (2 сентября) наш офис работает до 18 часов.
#

Внимание! Мошенники!!! Друзья! Будьте осторожны!
Третий день мы сталкиваемся с каким-то новым видом телефонного мошенничества.
На мобильные телефоны жителей нашего города приходят смс с номеров +7800-775-95-54 и +7800-775-57-73 следующего содержания:"Напоминаем: Срок вашего подарочного сертификата завтра заканчивается!".
НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ  и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ смс на эти номера!!!

Наша компания не имеет к этим рассылкам никакого отношения
#

Сегодня Военно-воздушные силы России отмечают 101-ю годовщину!!! Поздравляем всех крылатых воинов, стоящих в строю и прибывающих в запасе, с праздником - Днём ВВС нашей страны!
Желаем видимости миллион на миллион, не терять огни на горизонте и чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок.
С праздником!
#

Новости 501 - 520 из 582
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям