Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Полеты в Санкт-Петербурге на время проведения экономического форума! Дорогие друзья!

С сожалением вынуждены объявить, что на время проведения экономического форума будет закрыто воздушное пространство для любых видов развлекательных полетов в районе Санкт Петербурга!

Запрет начинает действовать 16 июня 2015 года, и продлится, предположительно, до 22 июня.  

Зато сразу после снятия запретов для Вас вновь будут доступны полеты на самолете, вертолете, прыжки с парашютом и прочие наши услуги!

Ждем Вас в небе!
#

Полеты на корпоратив! Дорогие друзья!

  Лето - время отдыха, отпусков и корпоративных мероприятий! Мы предлагаем Вам сделать этот праздник наполненным небом, солнцем и радостью! У нас есть возможность организовать корпоративный отдых с полетами на парапланах, паратрайках, в аэротрубе.
  Параплан - это мягкое крыло, стартующее с земли с помощью лебедки. Паратрайк - такой же параплан, только снизу крепится трехколесное шасси с мотором, ну а аэротруба - это огромная труба с мягким, но сильным воздушным потоком снизу.

Исходя из специфики использования этих аттракционов, полет на параплане и в аэротрубе возможен только на заранее подготовленных площадках, а вот полет на паратрайке может переноситься территориально на различные поляны.

Ну и самое интересное - на корпоративные мероприятия действует скидка. Чтобы узнать размер скидки, надо позвонить в офис по телефону (812) 329-89-89, и обговорить условия Вашего праздника!
#

Полет на вертолете на свадьбу. Дорогие друзья!

Спешим рассказать вам о еще одном сервисе, который доступен в нашей компании - заказе вертолета на свадьбу!
В самом центре нашего города, рядом с Дворцом Бракосочетаний на Английской набережной есть посадочная площадка, с которой молодожены могут  совершить полет на вертолете до любой из посадочных площадок в черте города, либо в пригороде. Звоните нам по телефону +7 (812) 329-89-89, и наши менеджеры подберут маршрут с учетом необходимых перемещений, а также расскажут, как оформить подарочный сертификат.
#

Возможность полетать на самолете ночью! В Санкт-Петербург приходит лето! Десятки тысяч туристов со всех уголков мира приезжают к нам, чтобы посмотреть на красоты Санкт-Петербурга в мягком освещении белых ночей, и лишь единицы могут похвастаться тем, что видели белые ночи не только с улиц и каналов Питера, но и с высоты птичьего полета! Теперь и у вас есть уникальная возможность - совершить полет на самолете ночью, и убедиться, что наш город прекрасен в любое время суток!
Ну и конечно, полет на самолете остаётся одним из лучших и оригинальных подарков для ваших коллег, близких и друзей.
#

16 мая полеты на самолете на аэродроме ЮГ-1 доступны до 17:30 Друзья!

В субботу, 16 мая 2015 года аэродром Гостилицы (ЮГ-1) будет принимать соревнования среди пилотов сверхлегкой авиации. В программе предполагается шоу-программа, соревнования на точность приземления и показательные полеты на самолетах и дельталетах. Начало соревнований в 18:00. Вход свободный. В связи с этим вводится ограничение на прогулочные полеты и высший пилотаж. Полеты возможны только до 17:30.
#

Снижение цены на полет на мотопараплане! Друзья!
У нас прекрасные новости! С начала мая снизились цены на романтический полет на мотопараплане для двоих! Теперь подарочный сертификат на полет на двух мотопарапланах, длящийся 25 минут, доступен по цене в 8500 рублей!
#

1-го мая офис будет закрыт! Друзья!
В связи с техническими работами в бизнес-центре, офис продаж Vzletim будет недоступен 01.05.2015 на протяжении всего дня!
Начиная с 02.05.15 мы будем работать по привычному графику, и заказать полет можно будет с 10 до 18 по выходным и праздничным дням, и с 10 до 20 по будням.
#

Ночной полет на самолете Друзья! Спешим напомнить Вам, что у нас доступен ночной полет на самолете вокруг Санкт Птеребурга! Есть и новости - теперь подарить ночной полет на самолете можно по более доступной цене. За счет сокращения времени полета, незабываемые по красоте виды будут доступны Вам и Вашим друзьям всего за 10800 рублей! Летайте с нами!
#

Полет на самолете на одного вновь доступен! Друзья! Спешим сообщить вам радостную новость! Мы возобновляем полет на самолете для одного пассажира! Вновь доступны как короткие ознакомительные полеты, так и обзорные экскурсии над нашими достопримечательностями, вплоть до маршрутного полета вокруг Санкт-Петербурга! Подарочный сертификат на полет помогут оформить по телефону 329-89-89 с 10:00 до 20:00. 
#

Прыжок с парашютом вновь доступен! Дорогие друзья! После зимнего затишья вновь стали доступны прыжки с парашютом! Пока только в тандеме с инструктором, а как станет немного посуше, то можно будет прыгнуть с парашютом и самостоятельно. А ведь в каждый прыжок входит не только спуск с неба под куполом, но и полет на самолете! Во всяком случае половина полета, до момента отделения.
#

Подарочный сертификат на полет со скидкой в 3% Дорогие друзья! С прошлой недели появилась возможность оформить мультисертификаты "Экстра", "Максимум", "Оптима" и "Обучение" в электронном виде! Подарить полет на выбор теперь стало не просто удобнее, но и дешевле, так как у нас действует 3% скидка на электронное оформление сертификатов. Дарите своим близким эмоции и радость! Летайте с нами!
#

Аномально теплая погода - прекрасный шанс подарить полет! Друзья, вот уже вторую неделю синоптики не перестают зявлять об очередном побитом температурном рекорде в Санкт Петербурге. И действительно, погода установилась на удивление яркая, солнечная и теплая. Не упускайте этот прекрасный шанс и заказывайте полеты на самолете в подарок себе и друзьям!
#

График работы на 8 марта. Друзья!
К нам приближается самый светлый и нежный день года - 8 марта! Мы поздравляем всех женщин с этим праздником и желаем безграничного, ясного, чистого и обнимающего счастья! А так как на выходных в офисе у нас только девушки, то мы решили сделать подарок и им, поэтому 8 марта наш офис будет работать только до 16:00. Спешите приобрести полет на самолете в подарок своей половинке заранее!

С 9 марта мы продолжим работать для Вас по прежнему графику: с 10:00 до 18:00 по выходным и праздникам и с 10:00 до 20:00 в будни.
#

Полет на самолёте или вертолёте- подарите любимой небо! Мимозы, шарики, тортики и "генеральная уборка" - это, конечно, здорово, но уже утеряло шарм новизны. Мы предлагаем необычное поздравление с 8 марта - подарочный сертификат на  полет на самолете или полёт на вертолёте! А может даже полёт на параплане или прыжок с парашютом?

Подарите своим женщинам Эмоции, Небо, Радость и Легкость!
#

Полет на самолете в подарок на 23 февраля! Друзья, совсем скоро вся наша страна будет праздновать День Защитника Отечества. Мы предлагаем подарить Вашим защитникам сертификат на полет, и пусть они сами выберут кем они хотят себя почувствовать - пилотом истребителяразведчиком или десантником!
#

Полёт на самолёте в подарок любимому, посещение фитнес-центра себе! Сделать подарок на 14 февраля теперь можно с двойной выгодой! Вот уже неделю действует наша акция совместно с элитным спортивным клубом Sport Palace. Приобретите полет на самолете свыше 20 000 рублей, и получите сертификат на разовое посещение клуба!
#

Что подарить на 14 февраля? Полет на самолете! Подарочный сертификат на полет сделает яркой даже самую мрачную зиму и оставит воспоминания на всю жизнь. Полет на самолете может стать самым романтическим подарком на День всех влюбленных и сделает ваши отношения еще ближе! Вас ждут настоящие жемчужины Санкт-Петербурга и области - Петергоф, Кронштадт и крепость Орешек. Их можно увидеть с высоты птичьего полета как днем, так и ночью, потому что у нас теперь есть уникальный ночной полет вокруг Питера. В конце концов, кому еще парить в облаках, если не влюбленным? Небо для вас! 
#

Подарочные карты для приобретения сертификата на полёты Друзья, сообщаем вам, что у нас появились подарочные карты! Теперь не надо ломать голову, что понравится вашему другу или подруге. Выбирайте номинал, и пусть счастливчик сам решает, на какой полёт эту карту потратить. Может это будет подарочный сертификат на дорогой полет на вертолете, а может быть и  сертификат на полет на паратрайке, зато совершенный несколько раз! Карты доступны номиналами в 5 000 , 10 000, 15 000, 20 000 и 30 000 рублей.
#

Ночной полёт на самолёте в подарок Есть новость - у нас появился НОЧНОЙ ПОЛЕТ НА САМОЛЁТЕ ВОКРУГ ГОРОДА ! Любители ночной жизни, больше никакой дискриминации, теперь вы можете увидеть наш город с высоты в свое любимое время суток! Любители летать, ночной полет это просто must have для вас, ведь это совершенно новый опыт и новые улетные впечатления! Уютная Cessna 172 дает возможность слетать в ночное путешествие самому (пилот прилагается =) ) или взять с собой двоих друзей. Часовой полет позволяет увидеть массу интересных мест оптом! Подарочный сертификат на полёт- Отличный подарок для романтиков и неспящих в Петербурге. Налетайте и расскажите всем, кого знаете! =)
#

Подарок на 14 февраля-Полетать на самолете в День всех влюбленных.
Скоро, совсем скоро День всех влюбленных! Мы решили отметить его уже традиционным конкурсом, который посвящаем тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, но очень стремится к этому :) Итак, если вы чувствуете в себе смелость и решительность и готовы довериться судьбе, вступайте в нашу группу ВКонтакте жмите лайк под картинкой, соответствующей вашему полу. 14 февраля мы случайным образом выберем парня и девушку и подарим им первое свидание  - полет на самолете! Требование только одно - быть членом нашей группы и сделать репост новости о конкурсе к себе на страничку.

#

Новости 441 - 460 из 582
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям
30.03.2024 11:19:18
30.03.24 летаем на самолете,вертолете. 31.03.24 п... ...