Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Аэроклуб Vzletim поздравляет с Днём ВДВ! Сегодня 2 августа в России отмечают День Воздушно-десантных войск!
Бойцы «крылатой пехоты» неизменно отличаются силой характера, стойкостью, выучкой, сплоченностью и пользуются огромным уважением всего народа. Девиз десантников «никто, кроме нас» как нельзя лучше отражает готовность в любое время выполнить боевую задачу по защите страны.

От всей души желаем личному составу и ветеранам ВДВ здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в службе и мирного неба над головой.

С праздником вас!
#

С Днем парашютиста! Аэроклуб Vzletim сердечно поздравляет всех парашютистов с их профессиональным праздником!

#

День Парашютиста
Друзья!

Грядет большой праздник - День Парашютиста! Наш аэроклуб поддерживает развитие парашютного спорта, и специально для всех любителей неба, высоты, полётов и прыжков мы организовали розыгрыш сертификата на прыжок с парашютом. Вступите в нашу группу ВКонтакте и сделайте перепост сообщения, посвященного данному конкурсу. Для всех, кто уже состоит в группе достаточно сделать перепост и ожидать объявления победителя 26 июля - в День Парашютиста!
#

Конкурс аэроклуба
Дорогие друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса в честь Дня Рождения нашего аэроклуба! 

С помощью генератора случайных чисел мы определили победителя, а точнее победительницу! Итак, поздравляем Екатерину Майконецкую с заслуженной победой и ждем её в нашем офисе для торжественного вручения приза - ознакомительный полёт за штурвалом самолёта!
#

29 июня -Офис работать не будет! День Рождения аэроклуба
29 июня 2013 года (суббота) офис  аэроклуба работать не будет - у нас День Рождения!!! И мы решили отметить его проведением корпоративного  мероприятия.  Но уже с воскресенья - 30 июня, мы будем работать в своём обычном режимеВыбирайте полёт, звоните, приходите! 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
#

Фестиваль воздушных шаров Великие Луки С 08 по 15 июня в Великих Луках проходила Международная встреча Воздухоплавателей 2013. 
#

Приезжайте, летайте, получайте позитивные эмоции!
Дорогие друзья!

У нас отличные новости для всех, кто хочет совершить полёт ! Синоптики, наконец, обещают нам  солнечную лётную погоду на эти выходные! Приезжайте, летайте, получайте позитивные эмоции! 

#

Конкурс июня в честь Дня Рождения Аэроклуба Санкт-Петербурга В честь Дня своего Рождения Vzletim объявляет о начале нового конкурса! Приз - ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ ЗА ШТУРВАЛОМ САМОЛЕТА! С 03 по 30 июня вступайте в нашу группу (если вы еще не в ней!) и сделайте репост этой новости к себе на страницу - ВСЁ! Победитель будет выбран 01 июля с помощью генератора случайных чисел.
#

Мобильная версия сайта аэроклуба Аэроклуб Санкт-Петербурга информирует о запуске мобильной версии сайта. Теперь, заходя на наш сайт с мобильного устройства или планшета, вы автоматически попадаете на  мобильную версию. При желании, вы также можете вернуться на полную версию сайта.
#

В аэроклубе конкурс!
В честь дня защиты детей аэроклуб Vzletim объявляет о начале конкурса "Орлята учатся летать"
Условия участия очень простые - вступайте в группу аэроклуба ВКонтакте, делайте репост конкурса на свою страницу в соцсети и добавляйте в специальный альбом фотографию своего ребенка (от 4 до 16 лет). 

Приз - полёт в аэротрубе!
Играйте и летайте вместе с нами! 

#

Откройте летний сезон полетом на планере! Лето приносит с собой еще больше возможностей для развлечений! С 1 июня наш планер ждет всех желающих ощутить чувство полета в полной тишине. Пользуйтесь случаем получить уникальные и непередаваемые ощущения, лавируя в воздушных потоках; увидеть пригороды Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета. Времени не так много, ведь лето так быстро летит! Покупайте подарочный сертификат на полет на планере своим друзьям и близким, такой подарок точно не останется незамеченным. А уж заряда позитивных эмоций еще и на зиму останется, гарантируем! 
#

 Электронный сертификат на полёт уже доступен для покупки на сайте Vzletim.ru Друзья, у нас для вас чудесная новость!
Теперь на многие полеты можно купить ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ. Хорошая возможность для тех, кто покупает полет для себя любимого. Никаких доставок, распечатали и вперед - записываться на полет :) Все быстро и удобно!
#

Уже можно совершить полёт на Высший Пилотаж
С большой радостью сообщаем, что долгожданные полеты на Высший Пилотаж открыли свой лётный сезон! Дарите и летайте сами! Полет на   Высший Пилотаж - верх экстремальности и самых улётных эмоций! Звоните! Записывайтесь на полёт! Мы вас ждём! Полёт на Высший Пилотаж
#

Хочу в подарок полёт на самолёте! Дорогие друзья!
Теперь вы можете получить полет в подарок! Все очень просто - выбираете любой понравившийся вам полет, нажимаете кнопку "Хочу в подарок" и все! Теперь ваши друзья ВКонтакте точно знают, как исполнить вашу заветную мечту! Вместе с нами мечта летать исполнится! :) Хочу в подарок
#

05.04.2013 12:21 Аэроклуб в Instagram
Аэроклуб в Instagram Дорогие друзья!
Наш аэроклуб расширяет свои границы! Теперь следить за полетами и жизнью аэроклуба можно в Instagram. Подписывайтесь на нашу страничку Vzletim! 

В скором времени на странице Vzletim в Instagram будут новые улётные конкурсы и акции только для подписчиков приложения! Подарки гарантированы - следим за обновлениями!

#

Аэроклуб Санкт-Петербурга Vzletim - поддержка спортсменов! Дорогие друзья! 
Наш аэроклуб - группа друзей и единомышленников, влюбленных в небо и увлеченных спортом! Именно поэтому в марте 2013 года наша команда стала партнером в проведении турнира по профессиональному кикбоксингу K-4PRO в клубе "Космонавт". Спортсмены на земле и в небе должны держаться вместе: спорт- это адреналин, сила и свобода!
#

Часы работы офиса компании 23 марта 2013 года Дорогие друзья! 
В связи с техническими работами в бизнес центре Адмирал, офис нашей компании 23 марта 2013 года будет работать с 13:00 до 18:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
#

Подарить полет - интересно и удобно Дорогие друзья!
Мы ценим ваши старания в нелегком выборе подарков, и специально для вас мы разработали множество вариантов подарочных Мультисертификатов. Теперь вы можете дарить полеты на выбор! Самый удобный и верный способ доставить радость вашим близким и угадать в выборе подарка. Счастливчик, которому предназначается подарочный Мультисертификат имеет возможность выбрать и совершить тот самый полёт, о котором он всегда мечтал!

Ознакомиться с вариантами Мультисертификатов можно здесь

#

Совершить полет на самолете стало выгоднее
Дорогие друзья! 
С большой радостью информируем вас о новых возможностях полетать на самолете!  При покупке на сумму от 5000 рублей мы дарим своим клиентам накопительную дисконтную карту Vzletim. С дисконтной картой Vzletim подарить полет теперь не только приятно, но и выгодно! Дисконтная карта дает право получения скидки от 5% до 10%. Подробности об условиях нашей новой дисконтной программы вы можете узнать из специального раздела Скидки на нашем сайте. 
#

Новые цены в честь открытия сезона!
Дорогие друзья! 
К открытию лётного сезона мы приготовили для вас подарок - специальные цены на полеты на паратрайке! 
С сегодняшнего дня 10-минутный полет на паратрайке вы можете приобрести за 2 500 рублей, а 25-минутный полет на паратрайке за 4 300 рублей!
Спешите воспользоваться специальным предложением! И ваша мечта летать исполнится!
#

Новости 521 - 540 из 582
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
24.03.2024 11:47:41
Летаем сегодня на самолетах и вертолете
23.03.2024 12:35:57
Отмена всех полетов по погодным условиям.
17.03.2024 10:33:44
17.03.2024 Отмена всех полетов.
09.03.2024 10:26:04
Летаем сегодня на 4х местном самолете и вертолете. ...