Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Новинка сезона-Флайборд! Полёты на флайборде в Спб! Свершилось! Еще два года назад мы писали о флайборде, как о фантастическом чуде, а с сегодняшнего дня он может радовать всех питерских любителей летать и плавать! Спешите, ведь наше лето такое короткое, что мы просто обязаны выжать из него все! Гидрокостюм не даст замерзнуть, а опытный инструктор покажет все азы управления этим нехитрым генератором позитивных эмоций =)
Варианты полётов 
#

Как полетать за штурвалом самолета бесплатно У каждого участника нашей группы в ВКонтакте есть шанс получить бесплатный ознакомительный полет за штурвалом самолета на двоих человек! Для этого нужно всего лишь принять участие в конкурсе в честь Дня рождения аэроклуба Vzletim. Условия конкурса предельно просты - вступайте в группу, делайте репост ("поделиться") сообщения о конкурсе к себе на страницу, ждите 1го июля. Именно в этот день генератор случайных чисел выберет победителя. Поймайте свою удачу за хвост! 
#

Купи подарочный сертификат на полёт и получи 1000 рублей Друзья! Рады сообщить , что теперь при покупке подарочных сертификатов на полёты и сувениров, на сумму от 8000 рублей, вы получаете сертификат сети магазинов радиоуправляемых моделей "Планета Хобби" -номиналом 1000 рублей. Данный сертификат  вы можете использовать при покупке любого товара в Планете Хобби на сумму от 10000 рублей.
#

Электронный подарочный сертификат-Полёт в аэротрубе! Дорогие друзья!
Рады вам сообщить, что теперь можно заказать полёт в аэротрубе  в формате электронного сертификата.
Мы делаем процесс покупки для вас всё удобнее и удобнее!
#

График работы офиса аэроклуба в майские праздники Друзья!
Майские праздники- отличное время для полётов  и прыжков. Наш офис будет открыт для вас почти каждый день- приходите за сертификатами на полёты!
Обратите внимание, что в дни майских праздников график работы нашего офиса будет немного отличаться от стандартного:
1 мая- выходной день
2,3,4 мая- работаем с 10:00 до 18:00
5,6,8 мая- по стандартному графику с 10:00 до 20:00
7 мая- с 10:00 до 19:30
9,10,11 мая-работаем с 10:00 до 18:00


#

Весна! Полёты в Санкт-Петербурге и приятные сюрпризы. Друзья! В Питер пришла настоящая весна! Тепло, солнечно и мы конечно же летаем вовсю ;)
И теперь, помимо прекрасного настроения, экстрима и романтики,  мы ещё  дарим приятные памятные сувениры после полёта на самолёте- кружку с логотипом аэроклуба Vzletim.
Приезжайте на аэродром, летайте, получайте незабываемые эмоции и забирайте красивые кружки на память!!!
#

Сотрудничество аэроклуба Vzletim  и Планеты Хобби: дисконтная программа. Дорогие друзья!
У нас приятная новость для всех наших клиентов-уже владеющих дисконтными картами Vzletim и тех, кто только собирается стать её владельцем.
Мы начинаем сотрудничество с сетью магазинов радиоуправляемых моделей "Планета хобби"- радиоуправляемые самолеты, вертолеты, планера, автомобили, катера и яхты станут отличным дополнением к реальному полёту.
Все покупатели компании "Vzletim" теперь имеют возможность получить скидку 7% по дисконтной карте "Vzletim", на покупку в магазинах "Планета хобби".
Так же мы рады видеть клиентов компании "Планета хобби", покупайте сертфикаты на полёт на сумму от 5000 рублей и получайте скидку 7%, по дисконтным картам "Планета хобби".
#

Поздравляем с Международным Днём Клиента! Дорогие друзья! Сегодня отмечается очень молодой, но от этого не менее чудесный праздник- Международный День Клиента!
От всего коллектива Vzletim мы выражаем огромную благодарность всем нашим клиентам, мы очень ценим каждого из вас! Спасибо, что вы с нами!
А кто ещё ни разу с нами не летал-милости просим, обещаем, вы не пожалеете;)
Ну и конечно нам очень важно ваше мнение о нас-примите участие в опросе http://vk.com/vzletim?w=wall-7772261_7058%2Fall

P.S. Приезжайте за полётами к нам в офис сегодня, вас ждут наивкуснейший кофе и сувениры ;)
#

17.03.2014 16:58 Весна-мы летаем!
Весна-мы летаем! Погода преподносит сюрпризы, и не всегда приятные. Но... Мы Летаем при любой возможности, ведь сверху всё значительно красивее!
Покупайте сертификаты на полёт, дарите их близким, любимым, ну и себе конечно. Приезжайте на аэродромы,небо ждёт вас!
#

График работы офиса 8 Марта. Друзья, завтра наш офис будет работать с 10:00 до 16:00. Потому что 8 Марта и мы решили сделать подарок нашим милым девушкам-менеджерам.
В остальные дни будем рады вас видеть по обычному расписанию!
#

Подарок на 8 Марта- полёт! Незабываемо и романтично! Мужчины, если вы достаточно решительны, чтобы отойти от традиционных «женских» подарков, тогда ждем вас у нас в офисе и на аэродромах!
Воплотите мечту любой девушки в жизнь - станьте прекрасным принцем на белом самолете или вертолете! :)
Полеты на легких самолетах, ознакомительные и по маршруту, с возможностью поуправлять, запоминающиеся полеты на дельталете и мотопараплане - отличный способ приятно удивить любимую и стать самым находчивым и оригинальным! Девушка любит экстрим? Тогда ее однозначно порадуют прыжок с парашютом или высший пилотаж на спортивном самолете! Те, кто влюблен в романтичную натуру, могут смело выбирать полет на вертолете над центром города, ознакомительный полёт по маршруту или воздушный шар!
#

Незабываемый подарок на 23 Февраля! Дорогие дамы, если вы хотите одарить вашего дорогого Защитника Отечества по настоящему мужским и незабываемым подарком, подарите ему мечту - Полёт: за штурвалом самолёта, а может на вертолёте или паратрайке! Мужчины,а вы будьте хитрее, и если хотите получить в подарок на 23 февраля полёт, то купите бритву, пену и носки заранее, чтоб не оставить родным выбора! ;-)
#

Полетать на самолёте в День всех влюбленных Ароклуб Vzletim предлагает всем влюбленным встретить свой главный праздник на настоящем седьмом небе! Летайте, рулите и прыгайте вместе с нами, ведь зимой так мало ярких развлечений! Дарите полеты любимым, и полученные впечатления сделают вас еще ближе! За качество отвечаем!
А ещё, для всех, кто приобретёт полёт на двоих до 14 февраля (включительно), мы приготовили фирменные сувениры!
#

Новые авиационные сувениры уже  в продаже!!! В преддверии праздников у нас прекрасная новость! При покупке полёта в подарок вашему близкому человеку, вы можете дополнить его каким-нибудь милым сувениром из нашего пополнившегося ассортимента. Заходите в раздел Авиационные сувениры и выбирайте: мягкие игрушки-пилоты, большой выбор бокалов в авиационной тематике,оригинальные часы, штопор и пробка для винных бутылок в виде самолёта, пазлы с изображением красивых самолётов и многое другое
#

Вакансия в офисе аэроклуба Друзья, у нас появилась новая вакансия - МЕНЕДЖЕР ПО РАЗВИТИЮ! Мы решили сэкономить ваше время и сами написали резюме специалиста, который нам нужен. Вам остается только сравнить его со своим. Если совпадения впечатляющие, то присылайте нам свой дубликат для сверки на job@vzletim.ru  А если вам особенно хочется нас удивить и порадовать, то будем рады дополнительному эссе на тему, почему хочется работать именно у нас!
#

Шанс получить полёт в подарок на День всех влюбленных День всех влюбленных уже совсем скоро! Поэтому очередной конкурс в нашей группе ВКонтакте посвящается тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, но очень стремится к этому. Итак, если вы чувствуете в себе смелость и решительность и готовы довериться судьбе, то выполняйте пару простейших требований и ждите 14 февраля. Именно в День всех влюбленных мы случайным образом выберем парня и девушку и подарим им первое свидание - ПОЛЁТ НА САМОЛЁТЕ! Дерзайте, и, возможно, это улётное свидание вслепую достанется именно вам!
#

Полетать на самолёте зимой Снег. Солнце. Приятный мороз. Самое время отправиться за город, чтобы посмотреть на настоящую белоснежную зиму. Наш аэроклуб поможет увидеть её не только с земли, но и с воздуха, ведь полёты продолжаются! На аэродроме есть горячий чай, а в самолёте - печка, поэтому замерзнуть просто нет шансов. Берите с собой близких и приезжайте за зимними впечатлениями! 
#

Расписание работы офиса аэроклуба в новогодние праздники В период новогодних праздников офис аэроклуба Vzletim будет работать по следующему расписанию:
1, 2 января - офис будет закрыт;
с 3 по 8 января - работаем с 10.00 до 18.00;
с 9 января офис начнет работать в обычном режиме

#

Доставка подарочных сертификатов на полёт Друзья, 28 и 29 декабря доставка наших  подарочных сертификатов на полёты, к сожалению, будет только платной и осуществляться только в пределах города. При покупке на сумму более 4800 рублей, стоимость доставки составит 100 рублей. При покупке на меньшую сумму - 350 рублей. Вы также можете забрать сертификат лично в нашем офисе, который будет работать эти дни в обычном режиме с 10.00 до 18.00. Приносим извинения за неудобства. 
#

Самые популярные полёты 2013 года Подводя итоги уходящего года, захотелось вспомнить о том, как мы летали и на чем, и какой полёт пользовался наибольшей популярностью. Читайте ТОП - 10 самых популярных полётов 2013 от Vzletim. Мы с радостью помогаем дарить полеты и испытываем еще большую радость, когда они приносят восторг. Спасибо, что дарите нам радость своими эмоциями!
#

Новости 481 - 500 из 582
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям