Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Полет на самолете стал доступнее! Друзья!

Вторые майские уже очень близко, а мы снизили цены на полеты.

Теперь полет на самолете для одного пассажира стоит всего 2990 рублей!

Радуйтесь весне и летайте с нами!
#

График работы на майские праздники. Полеты на самолетах и вертолетах.
Друзья!

Майские праздники уже стучатся в нашу дверь. 
Обратите пожалуйста внимание, что в праздничные дни наш офис работает с 10:00 до 18:00.

По техническим причинам 2 мая офис работать не будет

Полеты на самолетах, парапланах, паратрайках и дельталетах по всем маршрутам планируются на протяжении всех майских выходных. 

Полеты на вертолете доступны только в Лен.Области. Полеты над Санкт-Петербургом не планируются до 5 мая.

Все полеты будут осуществляться только при благоприятной, летной погоде. Гидрометцентр именно такую и прогнозирует.

Встречайте май и летайте с нами!
#

Открытие сезона! Прыжок с парашютом в тандеме доступен! Дорогие друзья!

Хорошая новость! Мы объявляем об открытии сезона прыжков с парашютом!

Запись на тандемные прыжки открывается с 30 апреля.

Прыжки будут осуществляться с учетом погодных условий.

О начале сезона самостоятельных прыжков мы сообщим отдельно.

Прыгайте с парашютом и летайте с нами!
#

Полеты в качестве призов! В минувшую среду у наших партнеров, картинг-центра Примо-Картинг состоялось Гран-При Автомира.

В гонке участвовали пилоты, работающие в различных автомобильных брендах, представленных в Санкт-Петербурге.

Все участники самоотверженно боролись начиная с практики перед квалификацией и заканчивая финальной гонкой!

Ну а компания Взлетим предоставила призы победителям этого Гран-При, и конечно-же это полет.

Побеждайте, и летайте с нами!
#

Весенний полет на самолете над Кронштадтом.
Кронштадт - это не просто морская база и красивый город, это еще и неотъемлемая часть нашей Питерской истории!

Город воинской славы Кронштадт практически полностью занимает остров Котлин, который находится прямо посередине Невской Губы Финского залива. Поэтому во время полета можно увидеть город со всех сторон. Также можно будет пролететь над знаменитыми фортами, которые защищали наш город с моря. 

В программу часового полета на самолете входит не только Кронштадт, но и Петергоф, западная окраина Васильевского Острова, Лисий Нос, Сестрорецк, Ломоносов. 

Вы и двое ваших друзей гарантированно получите огромное удовольствие от такого полета!

Смотрите на Кронштадт и летайте с нами!
#

Снизилась цена на полет на самолете.
Друзья!

Вопреки общей тенденции повышения цен, мы их снижаем!

С сегодняшнего дня ознакомительный полет на самолете для одного подешевел на 30% и теперь стоит 2990 руб. Небо однозначно стало доступнее, мечта ближе а радость ярче!

Дарите весну и летайте с нами! 
#

Полет на вертолете над Санкт - Петербургом.
Друзья!

Нам часто задают вопрос, какие варианты полетов на вертолете у нас есть и чем они отличаются.

Вкратце скажем так:

Вертолет (Робинсон 44) вмещает в себя 4 человека, один из которых пилот. Поэтому Вы можете абсолютно смело брать с собой в полет еще двоих человек.

Если Вы хотите попробовать управлять вертолетом, то Вам надо приобрести курс обучения "Первый шаг Вертолет". Все остальные программы полетов не предусматривают возможность управления.

Самый доступный но и самый короткий полет длится 30 минут. За это время Вы сможете долететь до дворцов Петергофа и сделать несколько кругов над знаменитыми Петергофскими фонтанами.

Второй по продолжительности полет длится 40 минут, и кроме Петергофа Вы увидите Кронштадт и самые красивые из его фортов.

Ну и хит нашего ассортимента - полет на вертолете над центром Санкт-Петербурга. Из самого названия следует, что полет проходит над центром нашего города и длится он 50 минут. Однако не все 50 минут Вы летаете над городом. Вертолету требуется 20 минут на то, чтобы долететь до города и 20 минут, чтобы вернуться на свою базу. За время полета Вы увидите Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Марсово поле и все остальные достопримечательности Питера. Вертолет долетит до моста Александра Невского, развернется и проследует обратно. 

Но если Вам не хочется летать все 50 минут, то можно совершить посадку в вертолет около Медного Всадника.

Любуйтесь нашим городом, и летайте с нами!
#

Как полететь на самолете в стратосферу. Поздравляем всех с Днем Космонавтики!

И хотим рассказать, как можно прикоснуться к мечте о космосе, ведь это вполне осуществимо!

Итак, полет в стратосферу.
Стратосферный полет отличается от космического совсем немного! За несколько минут боевой самолет поднимет Вас на высоту 15 километров, после чего начнется разгон до скорости 1,8 Маха. На высоте эта скорость соответствует примерно 1900 км/ч. Затем следует энергичный набор высоты, и вот уже Земля приобретает ярко выраженную округлость, становятся различимы плотные слои тропосферы и… появляются звезды!  Высота в 20-22 км позволяет практически прикоснуться к космосу!
#

Полеты на параплане и паратрайке набирают обороты! Друзья!

Весна стремительно ворвалась в наш город! Стало достаточно тепло, а световой день позволяет сделать полеты более продолжительными, и летать допоздна!

Все эти факторы делают полеты на парапланах и паратрайках, а так же дельталетах и прочих открытых летательных средствах наиболее комфортными. Почувствуйте полет от первого лица! Никаких иллюминаторов и стен: встречный ветер, широкие крылья и безграничный восторг!

Чувствуйте свободу и летайте с нами!
#

Полетать на самолете над Петергофом. Это просто!

Полет над Петергофом входит в маршруты получасового и часового полета на самолете. Во время полета Вам предоставится возможность попробовать управлять самолетом под присмотром опытного летчика-инструктора.

Ну а двум Вашим друзьям, которых Вы можете взять с собой в полет, тоже не придется скучать! Виды, которые открываются с высоты 300 метров не оставят равнодушным никого!

Радуйтесь красоте и летайте с нами!
#

Весенние полеты на самолетах и вертолетах! Это не шутка! Друзья!

Парки и скверы нашего города закрываются на просушку! Как показать нашим гостям всю красоту города? Как не промокнуть на прогулке? Ответ есть: Конечно с воздуха!

Наши обзорные маршруты проходят над самыми красивыми местами Ленинградской области. Полетать можно над парками Петергофа, Кронштадтом, Ломоносовым, Крепостями Орешек и Копорье. А если выбрать вертолет, то можно полетать и над Санкт-Петербургом!

Ну а если вас по какой-то причине не устраивают наши стандартные маршруты - обращайтесь, мы обязательно что-нибудь придумаем! В рамках закона, разумеется :).
#

Возможны перебои с заказом сертификатов на полет через форму на сайте Друзья!
Мы заметили, что возможны перебои с заказом сертификатов через сайт. Иногда можно увидеть сообщение типа "какая-то ошибка... Вероятно проблемы со связью или с сервером". Наша команда уже работает над устранением этой проблемы.

Если Вы увидели такое сообщение - позвоните к нам в офис по телефону 329-89-89 и мы примем заказ при помощи живого общения, а также проконсультируем Вас о вариантах оплаты.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, и обещаем, что наладим работу системы в самое ближайшее время!
#

Внимание! Записаться на полеты в пятницу можно только до 16:00 Друзья!

Завтра, 25 марта 2016 года мы всем нашим офисом выезжаем на аэродром!
Поэтому офис будет работать только до 16:00.

Обратите внимание, что записаться на полет в пятницу можно будет только до 16:00, зато в субботу и воскресенье мы будем работать по предыдущему графику: с 10:00 до 18:00.
#

Арендовать вертолет в Санкт-Петербурге.
Дорогие друзья! 

Вот наконец и наступила весна! Уже совсем скоро в наш город придут белые ночи, и к нам в гости приедут наши родственники и друзья. Чем  можно удивить наших гостей? Как порадовать и показать как можно больше?

Попробуйте полет на вертолете над Санкт - Петербургом. Заказать вертолет можно с площадки около Медного Всадника, совершить обзорный полет над городом и приземлиться там же, либо сделать широчайшую экскурсию от Петродворца до крепости Орешек! 

Встречайте гостей и летайте с нами!
#

Полетать над Питером ночью - это реально!
Друзья!

Вот и закончилась зима, а у нас возобновились ночные полеты! 

Застать в небе восхитительный закат, увидеть город в мерцании огней, почувствовать ласковое прикосновение ночи и, возможно, попробовать управлять настоящим самолетом - все это просто! Надо просто перейти по ссылке на Ночной полет, или позвонить по телефону (812) 329-89-89.

Радуйтесь ночи и летайте с нами!
#

Полетать на самолете можно уже в эти выходные!
Друзья!

Весна - самое замечательное время года! Это время пробуждения, радости и света! Мы планируем летать на самолетах и вертолетах этой весной так часто, как нам позволит это погода. 

Самый интересный и доступный полет - полет на самолете над Петергофом. За полчаса вы увидите массу достопримечательностей с совершенно неожиданного ракурса, почувствует полет и даже сможете попробовать управлять настоящим самолетом!

Для этого надо всего лишь сделать заказ с сайта или позвонить по телефону (812) 329-89-89.

Встречайте весну и летайте с нами!
#

8 марта приобрести полет на самолете можно только до 16:00 Дорогие наши девушки!

Весь мужской коллектив Vzletm сердечно поздравляет вас с весенним праздником! Мы желаем вам радости, легкости и постоянного весеннего настроения!

А так как в нашем офисе в основном работают девушки, мы решили в праздничный день позволить им немного отдохнуть. Поэтому приобрести полет в офисе можно будет только до 16:00. Но уже с завтрашнего дня мы снова будем рады видеть вас с 10:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в выходные.

Поздравляйте женщин и летайте с нами!
#

Скидки к 8 Марта! Романтичные полеты на самолетах и воздушных шарах!
Дорогие друзья!

Перед праздником любви и тепла, 8 Марта, мы объявляем о скидках на 15 и 30 минутные полеты для троих на самолете, а также на часовой полет на воздушном шаре!

Получить скидку очень просто: В период с 04.02.16 по 08.02.16 при заказе для женщин Ознакомительного полета или полета на самолете по маршруту, либо часового полета на воздушном шаре назовите кодовую фразу "весна летит" и получите 10% скидку!

В случае, если вы используете электронную форму заказа, для получения скидки в поле "код скидки" надо ввести код 080316.

Поздравляйте женщин и летайте с нами!
#

Романтичный подарок - полет над Санкт-Петербургом
Дорогие друзья!

Мы еще раз поздравляем всех наших защитников, желаем им здоровья, уверенности и чистого неба, и напоминаем, что к нам близится праздник наших очаровательных женщин!

А самый романтичный подарок - это, конечно, полет над самым романтичным городом! 

Полеты на вертолете над Санкт Петербургом могут проходить как с посадочной площадки около Медного Всадника, так и с аэродрома базирования. 

Чтобы арендовать вертолет для полета над Санкт - Петербургом надо зайти в соответствующий раздел сайта или позвонить по телефону (812) 329-89-89.

Будьте романтичными, и летайте с нами! 
#

Полеты на самолете в длинные выходные. Друзья!

Длинная рабочая неделя просто обязана закончиться шикарными выходными! А что может быть шикарнее, чем поездка на аэродром и полет на самолете? Наверное только поездка и полет с друзьями!

Именно поэтому 21, 22 и 23 февраля мы, чтобы порадовать наших защитников, готовим плотный график полетов!
Летать планируем на всем и со всех площадок, но свободных мест становится все меньше!

Записывайтесь на полет и летайте с нами!
#

Новости 361 - 380 из 582
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям