Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Подарочные карты на полет.
Акция "Воздушная осень" все еще действует!

Напоминаем, что до середины Ноября каждому покупателю мы даем подарочную карту номиналом 500 рублей, которой можно будет частично оплатить следующую покупку полета на самолете или вертолете. 

Действуют карты только до 15 Декабря, но срок действия сертификатов на полет - 4 месяца! Поэтому даже подарив сертификат к Новому Году, совершить полет на самолете или вертолете можно аж до самой весны! 

Подробности акции по ссылке
#

Внимание! Запись на полет в пятницу 28.10.16 возможна только до 17:00 Обратите внимание!

Завтра, 28.10.16, наш офис будет работать только до 17:00. Записаться на полет на самолете или вертолете можно будет только до этого времени!

Приобрести сертификат на полет на самолете, вертолете, параплане или паратрайке можно через сайт, нажав кнопку Купить.

В остальные дни мы будем работать по нашей привычной схеме: по выходным с 10:00 до 18:00 и по будням с 10:00 до 20:00.

Следите за новостями и летайте с нами!
#

Полет на самолете бесплатно! Мы любим не только небо и наших клиентов, но и кино!

В минувшую среду наши друзья, компания Формула Кино, проводили премьеру долгожданного Российского фильма "Ледокол".
На эту премьеру были приглашены друзья и деловые партнеры компании Формула Кино, а аэроклуб Vzletim разыграл на мероприятии возможность полетать на самолете! Мы поздравляем победительницу и желаем приятного полета!

И останавливаться на достигнутом мы не собираемся!

Следите за нашими новостями и летайте с нами!
#

Оплата картами в офисе недоступна! Уважаемые друзья! До 26.10.2016 в офисе будет НЕДОСТУПНА оплата банковскими картами!
Будьте внимательны!
#

Розыгрыш полета на самолете. Автодром. Друзья!

В минувшие выходные на Автодроме Санкт-Петербурга в поселке Шушары прошло открытие осенне-зимнего гоночного сезона.

Участники этого мероприятия соревновались в скорости прохождения трассы, в искусстве управления автомобилей, происходили соревнования дрифтеров и гонки на различных типах автомобилей.

Ну а в конце мероприятия среди болельщиков было разыграно два полета на самолете от аэроклуба Vzletim!

Мы от души поздравляем девушек с победой и ждем всех на следующих наших розыгрышах!

Следите за новостями и летайте с нами!
#

Возможность полетать над Санкт - Петербургом. Настало самое красивое для Санкт - Петербурга время года! Осень разукрасила аллеи и парки нашего города в сочные цвета, и особенно красочно они смотрятся с высоты.

Полетать над Марсовым Полем, Петропавловкой, Зимним дворцом и Медным всадником можно на комфортном и красивом вертолете Robinson R44, который вмещает троих пассажиров и пилота.

Изюминкой полета, тем, что сможет действительно удивить гостей, может стать взлет и посадка около Исаакиевского собора, на площадке напротив Академии Искусств.

Любите осень и летайте с нами!
#

Бесплатные полеты на самолете в Санкт - Петербурге от Vzletim. Думаете, что летать это дорого?

А вот и нет!
Мы очень тщательно следим за ценовой политикой, а также предлагаем розыгрыши полетов на различных мероприятиях.
Ближайшее мероприятие с розыгрышем полета на самолете произойдет в воскресенье, 16 октября на автодроме в Шушарах в рамках открытия осенне-зимнего сезона.

Весь день, с 10:00 и до 18:00 на автодроме будут реветь моторы, гонщики будут соревноваться в скорости и мастерстве управления автомобилем, а зрители получат возможность выиграть полет за штурвалом настоящего самолета!

Любите спорт и летайте с нами!
#

Аренда вертолета на свадьбу. Осень - пора не только ярких красок, но и пора ярких эмоций!
Так уж принято, что больше всего свадеб играется именно осенью.
А кто не хочет сделать свою свадьбу, или свадьбу своих близких самой красивой, яркой и запоминающейся?

И мы можем помочь Вам в этом!

Наши яркие вертолеты могут прилететь прямо к Дворцу бракосочетаний №1 и прокатить новобрачных над центром Санкт - Петербурга! И не только над центром. Мы можем показать практически все красоты наших пригородов, и даже приземлиться у множества загородных ресторанов!

Только представьте, как ярко и необычно начнется семейная жизнь любящих людей!
Любите друг друга, и летайте с нами!
#

Полет на самолете Экста. Экстримальный высший пилотаж! Экстра скорость, экстра маневренность, экстра возможности, экстра впечатления!

Extra 300 - самолет спроектированный и построенный специально для аэробатики (воздушной акробатики). Хотите особых впечатлений? Уверены в себе? Тогда вперед!

После каждой фигуры опытнейший инструктор будет интересоваться самочувствием пассажира, и, если все в порядке, то можно и добавить драйва!

Ну а в связи с установившейся теплой осенней погодой, полеты на самолете Экстра 300 продлеваются до первых холодных дней!

Верьте в себя и летайте с нами!
#

Самостоятельный прыжок с парашютом. Срок продлен по фактической погоде. Нынешнее лето выдалось не слишком удачным с точки зрения самостоятельных прыжков. То небо закрывали тучи, то приезжающие первые лица государства, то учения.

Зато осень пока держится молодцом! И именно поэтому осуществить свой самостоятельный прыжок с парашютом можно не до конца сентября, как говорилось ранее, а до закрытия полосы по причине ее размокания. То есть прыгаем по выходным по фактической погоде!

Если у вас есть сертификат и желание прыгнуть - самое время записаться на прыжок!

Преодолевайте страх, и летайте с нами!
#

Экскурсионные полеты на самолете на Валаам и Лодейное поле.
Ленинградская область по размерам не уступает многим европейским странам! Она пережила несколько ледовых периодов, что сказалось на ее ландшафте и климате. На территории нашей области издревле жили люди, она очень часто была полем сражения между государствами. 

Все эти факты создали огромное количество исторических достопримечательностей. Чтобы добраться до них на машине надо потратить большое количество времени и сил. А до некоторых, например до острова Валаам, на машине и вовсе не доехать!

К счастью, мы живем во времена технического прогресса, и теперь до Валаама, Лодейного поля, Тихвина и до других значимых мест можно долететь на самолете!

Уютный теплый и надежный 4-х местный самолет, пилот экстра-класса и шикарный вид с высоты - вот то, что ждет Вас в наших самолетных экскурсиях по достопримечательностям Ленинградской области! 

Большой плюс в том, что полет на этом самолете максимально ровный, поэтому до Валаама и обратно можно прокатить даже любимую бабушку!

Цените красоту, и летайте с нами!
#

Полет на самолете за нестандартный выбор! 20-го июня мы объявили про акцию "Полет за нестандартный выбор". Настало время выявить счастливчика!

Розыгрыш проводился среди тех, на кого был оформлен договор на нестандартный полет. В нестандартные полеты у нас входят вертолетные полеты на свадьбу, заказ полетов на самолете или вертолете по индивидуальному маршруту, заказ воздушного шара на корпоративные мероприятия.

Победителем розыгрыша стал Авдеев Филипп! Именно ему и двум его друзьям доведется полетать на самолете и даже самому поуправлять этой железной птицей.
#

Осенние полеты на самолетах и вертолетах По всем признакам эта осень будет даже более насыщенная, чем прошедшее лето!

В предыдущие три месяца мы были практически прижаты к земле различными не зависящими от нас обстоятельствами. В полеты на самолетах и вертолетах вмешивались погода, учения ФСБ и МЧС, прибытие в наш город различных высокопоставленных гостей и масса других факторов.

Зато теперь можно спокойно полетать над Санкт - Петербургом и областью, и насладиться видами золотой осени!

И, плюс ко всему, получить скидку на полеты! Акция Воздушная Осень со Взлетим продолжается!

Любите осень и летайте с нами!
#

Полетать на самолете ночью - теперь реально. Полет на самолете над достопримечательностями Ленинградской области сам по себе - захватывающее и романтичное приключение.

Но можно еще добавить экстрима и загадочности, и сделать такой же полет ночью! Только представьте: уютный 4-х местный самолет, ровный гул мотора, приборная панель, светящаяся в темноте ровным светом и миллионы огней вокруг! Огни дорог и автомобилей, жилых домов и промышленных предприятий, огни кораблей и пролетающих рядом воздушных судов!

Во всем этом великолепии можно полетать на самолете и получить массу позитивных эмоций!

Чувствуйте ночь и летайте с нами!
#

08.09.2016 16:39 Летаем на всём!
Летаем на всём! Дорогие друзья!
Лето закончилось, но полёты в самом разгаре! Погода, в общем-то, радует и мы летаем и прыгаем вовсю: на самолете, вертолете, параплане и паратрайке, дельталёте и воздушном шаре, прыгаем с парашютом в тандеме.
 Ловите теплую осень за хвост и приезжайте к нам летать. Покупайте сертификаты на полет, дарите друзьям и близким.
Также напоминаем, что до сих пор снижены цены на полеты на самолетах- полетать можно от 2990 рублей.

 И как ещё один осенний бонус-всем покупателям 500 рублей в подарок, на приобретение полета или прыжка, в компании Vzletim! Торопитесь, время акции ограничено.
#

Полеты на самолете среди облаков. Нынешнее лето было наполнено не только дождями, но и красивейшими облаками!

Мы даже представить себе не можем, какие облака будут этой осенью. А тем временем полет среди облаков отличается от полета под чистым небом повышенным чувством скорости и трехмерной свободы!  Громадные облака проплывают совсем рядом, а маленький но надежный самолет шустро проскальзывает между ними!

Попробуйте этот полет, он обязательно оставит в ваших воспоминаниях очень яркий и красивый след!

Трогайте облака и летайте с нами!
#

Полеты со скидкой! Воздушная осень со Vzletim.
У нас даже осень не простая, а воздушная! И особой воздушности этой осени добавляют наши скидки!

С сегодняшнего дня и до середины Ноября каждый, кто купит у нас любой полет, получит скидочную карту. По этой карте можно будет получить до 500 рублей скидки на полеты на самолетах и вертолетах. Скидки будут суммироваться со скидками по дисконтной карте, поэтому к новогодним праздникам можно получить очень даже неплохую выгоду на подарки!

Но будьте внимательны! Срок действия скидок - с 1 ноября по 15 декабря!

Ловите выгоду и летайте с нами!
#

Бесплатный подарочный сертификат на полет на паратрайке
Паратрайк относится к сверхлегкому классу летательных аппаратов. 
По конструкции - это сваренная из прочных труб тележка с мотором, к которой прикреплен большой параплан. 

Полет на паратрайке отличается от самолета очень сильно: в самолете экипаж со всех сторон закрыт элементами кабины, в то время как на паратрайке можно в полной мере ощутить напор и силу набегающего воздуха!

Полет на паратрайке сродни поездке на мотоцикле: Только Вы и воздух!

И именно сейчас мы предлагаем поучаствовать в розыгрыше бесплатного полета на паратрайке! Заходите в нашу группу вконтакте для уточнения подробностей!

Чувствуйте ветер и летайте с нами!
#

Полет на самолете абсолютно Бесплатно! У вас ещё есть шанс!!! Сегодня завершающий день розыгрыша полета на самолете. Скорее вступайте в  нашу группу  и ловите удачу за хвост ;)
https://new.vk.com/vzletim?w=wall-7772261_13014
#

Полет на самолете ночью.
Вот и закончился сезон белых ночей. 

А это означает, что вновь стали актуальны ночные полеты! 
Насладиться видом отдыхающего города, прочувствовать таинственность и мягкую красоту северной ночи и пролететь над красивейшими местами нашей области можно на комфортабельном и надежном самолете Cessna 182.

Для ночных полетов доступны два маршрута - 30 минут до Петергофа и Ломоносова, и 60 минут до Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Кронштадта.

Чувствуйте ночь и летайте с нами!
#

Новости 321 - 340 из 582
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
24.03.2024 11:47:41
Летаем сегодня на самолетах и вертолете
23.03.2024 12:35:57
Отмена всех полетов по погодным условиям.
17.03.2024 10:33:44
17.03.2024 Отмена всех полетов.
09.03.2024 10:26:04
Летаем сегодня на 4х местном самолете и вертолете. ...