Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Мужской подарок на 23 февраля. Полет на самолете. Любите, девушки, простых романтиков!

А кто, как не вы сами, сделаете из парней тех самых романтиков, отважных летчиков и моряков? Ну кроме тех, кто уже и сам стал ими. :)

Обратите внимание на самый романтичный из всех мужских и самый мужской из всех романтичных подарков - полет!

Полеты различаются по количеству участников, продолжительности и насыщенности. В спокойных полетах можно не просто посмотреть на окрестности (15, 30 или 60 минут), но и даже почувствовать себя в роли пилота! 
В экстремальном полете с фигурами высшего пилотажа рулить будет некогда, но и эмоций он принесет больше.
Ну а если ваших романтиков, бывает, укачивает, то надо брать полет на вертолете! В этом случае порулить будет можно только если взять мастер-класс. Но и без этого полет на вертолете обязательно понравится!
 
Кстати, у нас есть трехместные самолеты и вертолеты, поэтому вместе со счастливым романтиком, радость полета можете разделить и Вы!

Любите защитников, и летайте с нами!
#

Подарок на День Святого Валентина. В конце недели нас ждет День Святого Валентина. В этот день принято дарить подарки любимым, а также делать романтические признания и организовывать приятные встречи.

Поверьте, мы знаем, как сделать романтический подарок для девушки или парня! Этот  подарок запомнится обязательно!

Специально ко Дню Влюбленных мы приготовили наши "Свидания в воздухе". В само свидание входит полет на самолете или вертолете на 30 или 60 минут, фотосессия с профессиональным фотографом в полете и на земле, видеозапись полета и романтический баннер, над которым перед посадкой пролетит наш летчик, и обратит на него Ваше внимание!

Любите друг друга, встречайтесь в небе и летайте с нами!
#

Романтические свидания в полете. Обычное свидание сделать не сложно. Можно в кино сходить, можно в кафе или на выставку... А вот сделать так, чтобы было действительно романтично - уже сложнее!

Один из вариантов романтического свидания - свидание в самолете! Представляете, ведь можно вместе вознестись над поверхностью этого мира, и посмотреть на него совсем с другой точки зрения! И первым, кого увидит Ваша половинка в момент восторга, будете, конечно, Вы!

А еще мы разложим романтический баннер "Я люблю тебя", и в конце полета летчик сделает проход над ним!
#

Полет на вертолете в Санкт Петербурге. Хотите удивить гостей города, или впечатлить свою половинку? Может быть просто хотите красиво отметить важное событие? 
Мы можем организовать полет на вертолете прямо в центре нашего города!

Посадочная площадка около Медного Всадника может быть замечательной точкой отправления а также и финальной точкой экскурсионного полета над центром города.
#

Ночные полеты на самолете. Романтичный вечер и отличный подарок. Мало в жизни романтики?
Серые будни прижали к земле, и нет простора для фантазии?
Выстрели в ночь дробью огней! Порадуй себя и дорогих тебе людей таким необычным и романтичным подарком, как ночной полет на самолете.
Эмоции останутся надолго!
#

Полеты на самолетах, вертолетах и иной технике в 2020 году. Ну что, пережили Новый Год? Начинаем плавно вливаться в рабочие будни. И сейчас немного о том, когда и какие полеты нас ждут. 

На самолетах и вертолетах прогулочные полеты и обучение мы летаем круглогодично. Погодные условия для этих полетов самые не требовательные: это горизонтальная видимость не менее 1 километра, вертикальная видимость не менее 300 метров и ветер не сильнее, чем 12 м/с. 

Чуть больше требований у 
парапланов и паратрайков. Вертикальная и горизонтальная видимость им нужна как и самолетам...

Открывайте новость, чтобы прочитать далее...
#

31.12.2019 17:32 С Новым Годом!
С Новым Годом! Друзья, вот и Новый Год!

Мы рады поздравить всех с этим ярким праздником!
И хоть прошедший год был наполнен полетами и позитивом, мы желаем в Новом Году еще больше полетов, еще больше позитива и еще больше ярких эмоций!

Ну и по традиции публикуем график нашей работы:

Работу мы начинаем 3-го января, и с 3 по 8 января 2020 года мы работаем по графику выходного дня, то есть с 10:00 до 18:00.

Ну а дальше все как всегда. По рабочим дням с 10:00 до 20:00, а по выходным с 10:00 до 18:00.
#

Какой полет подарить на Новый Год. Мы надеемся, что вопрос выбора подарка уже решился! Впечатления и эмоции!

И сейчас немного расскажем, кому и какие эмоции лучше дарить. Чтобы избежать неловкости.

Абсолютно всем подойдет полет на вертолете! У нас очень много вариантов таких полетов начиная от 7500 за одно кресло. 
В вертолете не укачивает! Даже в достаточно сильный ветер вертолет (и все сидящие в нем) чувствуют себя отлично. Вертолет чем-то напоминает лифт. Все так же плавно и ровно.

Чуть больше качает в полете на самолете. Но и позволяет он себе намного больше! По степени укачиваемости - это как езда на автомобиле по вполне нормальной дороге. Тряска возможна только при сильной солнечной активности или в сильный ветер, но в таких условиях мы стараемся не летать.

Полет с фигурами Высшего Пилотажа напоминает аттракционы. Вот уж где и покрутит и покачает! Дарить такой полет родителям следует только с их прямого согласия!

Хотя пока сертификат действует, мы можем обменять его на равный по стоимости сертификат с другим полетом!

Ну и сроки действия сейчас увеличены. Все сертификаты, купленные до 31 декабря действуют до начала лета!
#

Розыгрыш полета на самолете в небе Санкт-Петербурга. Подарки - это ведь чудесно!
Мы тоже решили сделать подарок всем нашим подписчикам, и объявили конкурс репостов в группе Взлетим.

Правила простые: Надо поделиться записью о розыгрыше, быть владельцем открытого аккаунта, ип, чтобы исключить недобросовестных участников, на Вашей странице не должно быть больше 5 подобных конкурсов за последние 10 дней.

А в остальном - делайте репост и побеждайте!
#

Подарки на Новый Год. Срок действия сертификатов. Так как Новый Год уже совсем близко, мы решили начать делать подарки!

И первый из подарков - очень полезный и нужный. В этом году мы решили продлить срок действия сертификатов на полет на Всю зиму и всю весну!

С сегодняшнего дня и до 31 декабря 2019 года почти все сертификаты будут действовать до 31 мая 2020 года! 

Почему почти? Потому, что у нас есть некоторые сертификаты, которые действуют дольше. Срок действия сезонных сертификатов останется на прежнем уровне.
#

Полеты в декабре 2019 года Вот подходит к концу еще один замечательный год!
Как это обычно бывает, листва опала, начал падать снег и световой день стал значительно короче.

Поэтому и лётный день у нас уменьшился. А желающих полетать все еще довольно много. В связи с этим записываться на дневной полет на самолете надо примерно за 2 недели. Ночные полеты в Санкт-Петербурге наоборот, стали доступны аж с 16 часов вечера!
#

Черная Пятница 28.11- 01.12 Свершилось - она наступила, Черная Пятница 2019!
Мы предлагаем вам воспользоваться промокодом при покупке и получить скидку 15% на любой полёт.
ПРОМОКОД НА 15% - friday2019


На подарочные карты скидка не распространяется.
#

Канун Черной Пятницы. Скидки на полеты будут обязательно. Понедельник начинается в субботу, а наша Черная Пятница начнется в четверг! И продлится до воскресенья.

Сейчас мы не будем раскрывать всех секретов. Скажем только одно: Мы будем делать скидку на все полеты от реальных цен, которые действовали на протяжении всего года, и будут действовать после завершения акции Черной Пятницы!
#

Полет на вертолете над центром Санкт-Петербурга Все мы любим приятно удивлять наших близких. Действительно, глядя в горящие восторгом глаза понимаешь, что подарок для близкого человека удался, и эти эмоции он сохранит надолго.

Остается только выбрать такой подарок. Самым беспроигрышным вариантом будет полет на вертолете над Санкт-Петербургом.

За время часового полета на вертолете мы пролетим над Петергофом и Финским Заливом, залетим в Санкт-Петербург, пройдясь над крышами центральной части города, развернемся у моста Александра Невского, и, пролетев над Петропавловкой, двинемся в сторону Лахта-Центра. Затем облетаем Кронштадт, пролетаем над Ломоносовом и возвращаемся домой. 

Согласитесь, такой маршрут зарядит восторгом всех участников полета, а их, кстати, может быть трое.
#

Хотите пройти обучение полетам в Санкт-Петербурге? Читайте далее... Летать на самолете - само по себе интересно и захватывающе. 
А управлять самолетом - еще интереснее! 
Думаете - это сложно? Попробуйте сами.

Чтобы вылететь самостоятельно без инструктора, надо пройти довольно продолжительное обучение, но можно попробовать пройти быстрые мастер-классы по управлению самолетом.

У нас есть два предложения: Покороче - Первый Шаг и подлиннее - Выше Неба.

В Первом Шаге можно будет не просто подержаться за штурвал, но и научиться делать скоординированные виражи без потери скорости и высоты, а также научитесь правильно изменять режимы, направление, скорость и высоту полета.  

В программе Выше Неба, кроме всего перечисленного, можно будет попробовать завести самолет на посадку! 

Конечно все обучение полетам будет проводиться под пристальным наблюдением опытнейших инструкторов, которые все расскажут и покажут.
#

Внимание! Работа офиса 9 Ноября. По причине технических работ в Бизнес-Центре Адмирал, где располагается наш офис, сегодня, 9.11.2019, наш офис не работает. 

Будем рады услышать Вас по телефону или увидеть в офисе завтра с 10 утра.

Мы приносим свои извинения за эти временные неудобства
#

День народного единства Сегодня, в этот праздничный ноябрьский день, вся наша страна отмечает День Народного Единства.

В связи с этим наш офис будет работать сегодня до 18:00, по графику выходного дня.
#

Научись управлять вертолетом в СПб. Представляете, насколько это круто: Зависнуть в нескольких метрах от земли, переместиться в пространстве не только прямолинейно, но и, как в компьютерных играх, сдвинуться на пару сотен метров вбок. Просто одним движением руки.
Или зайти на посадку между двумя ангарами, аккуратно развернуться и приземлить тяжеленную машину прямо рядом с воротами!

Наши летчики-инструкторы все это не просто умеют, но и берутся научить Вас! 
Да, именно так!
Мастер-класс по обучению пилотированию вертолета. Без долгих разборов, без математических формул и экзаменов.

Как это будет: Вы приедете на аэродром, попадете в умелые руки летчика-инструктора. Он проведет с Вами небольшое теоретическое занятие, где легко и доступно объяснит, за счет чего летает вертолет и какими органами он управляется. Ну а потом садитесь внутрь, запуск, взлет и... 
Понятное дело, что полностью передать управление не получится. Летчик обязательно будет контролировать все параметры полета. Но и Вам удастся прочувствовать все до самых мелочей!

Обязательно приходите попробовать!
#

Золотая осень с самолета над Петергофом и Санкт-Петербургом. Санкт-Петербург - это не всегда серые краски, дождь и ветер. Это еще и красота, небо, залив, восторг полета на самолете!

Особенно во время Золотой Осени. Дворцы и парки Петергофа окружают разноцветные деревья, стальные воды залива отражают голубое небо, а Солнце подсвечивает всю эту красоту своим ласковым светом.

Не верите? Приходите сами посмотреть!
#

Полет на вертолете до Петергофа. Вертолет - уникальное воздушное судно! Летает быстро, садится на любую относительно ровную площадку, может зависать в воздухе и перемещаться в пространстве - хоть хвостом вперед.

Именно эти свойства позволяют вертолетам спокойно летать в таких условиях, в каких полет на самолете будет небезопасен.
К примеру бокового ветра вертолет не боится вовсе. Просто потому, что сразу после взлете развернется носом на ветер, и он из бокового превратится во встречный.

Также вертолет может очень аккуратно облетать рельеф местности, в случае чего просто зависнув перед преградой для принятия решения.

Но это уж совсем экстрим, и в такие жуткие условия мы предпочитаем сидеть на земле. Удовольствия такие вылеты доставят мало.

А вот в хорошую погоду, летать на вертолете - сплошное удовольствие! Особенно осенью. Особенно сейчас!

Приходите попробовать!
#

Новости 101 - 120 из 582
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям