Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Полетать на параплане в Санкт-Петербурге.
Все мы знаем про Чемпионат Мира. И знаем про те меры предосторожности, которые власти предпринимают по этому поводу. 

Однако в этом году жесткого запрета нет, и мы иногда вырываемся в небо!

Да и погода в этом году способствует небесным приключениям. Особенно на открытых летательных аппаратах, таких как параплан.

Полет на параплане - это свобода! Свобода от границ, свобода от двигателя, свобода от шума! 300 метров высоты и только свист ветра в стропах!

Испытайте свободу, летайте с нами! 
#

На чем можно полетать в Санкт-Петербурге во время ЧМ 2018.
Вот и дождались!
Толпы туристов на улицах города, флаги, дудки, матрешки и шапки-ушанки. 
И запреты на полеты.

Но не на все! 
Во время проведения игр в рамках Чемпионата Мира по футболу, воздушное пространство будет закрыто полностью, а вот между играми мы все-же надеемся на полноценные полеты. Но выход все равно есть!

К примеру полеты на Флайборде. Теплые деньки, вода, воздух... И подавать разрешения на использование воздушного пространства не надо!

Или полеты в Аэротрубе. Вот уж где проветрит так проветрит! Вне зависимости от запретов и погоды!

Болейте за наших и летайте с нами!
#

Полет на Воздушном Шаре. Настало календарное лето, а вместе с ним пришли и ограничения на использование воздушного пространства. Это и Экономический Форум и Чемпионат Мира по Футболу. 
Но нет повода, чтобы сидеть на земле! 
В историческом центре воздухоплавания России - Великих Луках - Вы сможете совершить романтическую воздушную прогулку на Воздушном Шаре!

Часовой полет на этом сооружении сможет поднять Вас на высоту до 2,5 километров. 

Поверьте, ощущения сказочные!
#

Использование воздушного пространства во время Чемпионата Мира по футболу. Друзья, близится чемпионат Мира по футболу. И хоть начнется он 14-го июня, ограничения на полеты будут действовать с 01.06 по 17.07.

Чтобы не перегружать специфическими терминами, расскажем вкратце, чего мы ожидаем:

Начнем с технических моментов. На время действия этого ограничения вводятся новые правила полетов. Так любой полет в радиусе 110 км от Санкт-Петербурга возможен только при наличии двусторонней связи с диспетчером и наличии ответчика (радиомаяка). Такое оборудование установлено на наших самолетах и вертолетах, но вся сверхлегкая авиация вынуждена переехать за зону ограничения полетов.

Теперь организационные моменты. На срок действия ограничения мы будем вынуждены получать разрешения на полеты в оперативном штабе. Штаб будет выдавать такие разрешения накануне дня полетов, поэтому предсказать, когда разрешат летать а когда нет - невозможно. Предположительно полеты будут запрещены на кануне и в дни проведения матчей.

Прыжки с парашютом будут доступны на протяжении практически всего времени действия ограничений, исключая канун и день проведения матчей.

Ну и совсем уж вольготно себя будут чувствовать  Аэротруба и Флайборд. На них ограничения на данный момент не распространяются.
#

Открываем продажу нового полета на самолете Птенец-2 Друзья, все новое - это хорошо вспомненное старое!
Мы снова открываем продажу полетов на сверхлегком, сверхпрочном и сверхманевренном микросамолете - Птенец-2!

Исходя из особенностей его конструкции, полет на Птенце дает полное представление о том, что чувствуют в небе птицы! Легкая конструкция позволяет прочувствовать все, даже самые незначительные воздушные потоки, которые зачастую съедаются весом более тяжелых самолетов. А прочный каркас и надежная спас-система, которая в случае чего приземляет на землю ВЕСЬ самолет на парашюте, делают полет максимально безопасным!
#

Полеты на время Экономического Форума. В связи с проведением ежегодного Экономического Форума, 23, 24 и 25 мая вступают в силу ограничения на использование воздушного пространства.

Но есть и хорошие новости! Сегодня, 22-го мая, пространство еще открыто, и мы готовы сделать полеты на Як-52 не смотря на то, что по вторникам на аэродроме выходной!  
#

Стартовали полеты на Высший Пилотаж на самолете Экстра 300!
В минувшие выходные стартовали полеты на легендарном "пилотажнике", самолете, специально сконструированном для выполнения сложнейших фигур воздушной акробатики - Extra300

Испытать себя перегрузками и стремительно меняющимся пейзажем можно в нашем аэроклубе по выходным дням. 

Записывайтесь на полеты, дарите полеты друзьям, приезжайте к нам на аэродром и получайте массу положительных эмоций! 
#

График работы офиса Vzletim 12 мая
Друзья! 
Завтра, 12 МАЯ, наш ОФИС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ , в связи с техническими работами на территории безнес-центра. Если вы планировали заказать сертификат или записаться на полёт, то будем рады слышать и видеть Вас сегодня до 20:00 
В воскресенье, 13 мая, офис работает по графику.
Приносим извинения за неудобства.
#

Полеты и работа офиса 9 мая.
Друзья! 
Приближается один из самых знаковых дней в нашей истории - День Победы! 
В этот день мы планируем совершать полеты по обычному графику, однако с учетом того, что утром небо над Финским заливом будет закрыто для проведения воздушной части парада.

Как только небо откроют, станут возможны длительные полеты над Петергофом и далее.
Ну и ждем традиционного показательного выступления ЯКов.

Офис наш будет работать по графику выходного дня, то есть до 18:00.
#

Открываем продажу сертификатов на флайборд в СПБ. Объявляем об открытии продаж сертификатов на Флайборд

На зимний сезон полеты и продажа этих сертификатов были приостановлены, но теперь мы снова начинаем продажи. Сезон полетов будет открыт по фактической погоде, когда вода в водоемах прогреется до комфортного уровня. 
#

Открытие сезона 2018. Прыжки с парашютом. Вместе с теплом пришло время открытий! 
И мы представляем вашему вниманию наше первое открытие: Открытие сезона прыжков с парашютом!

В этом сезоне, как и в прошлом, мы будем совершать тандемные и самостоятельные прыжки на парапланах (крыло). 
#

Открываем сезон Высшего Пилотажа. Наступила теплая погода!
В связи с этим мы планируем открыть летний сезон полетов на Высший Пилотаж с полетов на самолете Як-52.

Сезон будем открывать в субботу, 14 апреля. Пока есть свободные места - записывайтесь!
#

Прыжки с парашютом с 7 апреля 2018. Вот она, весна! Время таяния снега, прилета птиц, цветения и любви!

А вот с парашютами прыгать пока-что не получится. Поле, на которое парашютисты приземляются, закрылось на просушку. Теперь надеемся на сухую и теплую весну, чтобы вода поскорее впиталась, а поле покрылось мягенькой травой!
#

Полеты над Петергофом. Самолеты и вертолеты.
Удивить друзей, порадовать родителей, сделать солидный подарок начальнику или развлечь деловых партнеров можно с помощью нашего лучшего полета - полета над Петергофом.

Подарочный сертификат на полет можно оформить как для одного, так и для троихпассажиров. Время в полете составляет 30 минут. За это время участники полета долетят до Петергофа, сделают несколько пролетов вдоль береговой линии парка, а также подлетят к Кронштадту. 

Обзорный полет над Петергофом возможен также и на вертолете. Чувство полета в вертолете несколько иное, чем в самолете. За счет того, что вертолет меньше подвержен воздушным колебаниям, полет на нем возможен даже для тех, кого укачивает в обычном автомобиле. Также полет на вертолете доступен для детей с 6 лет.
#

Полеты на самолетах во время Чемпионата Мира по футболу. Время летит вперед, и вот уже совсем скоро будет проходить открытие Чемпионата Мира по футболу, матчи которого будут проходить, в том числе, и в Санкт Петербурге.

Меры безопасности будут применяться очень жесткие, поэтому, вполне вероятно, будут запреты и на полеты.

Недавно Орган Управления Воздушным Движением (ОУВД) описал регламент полетов на время проведения мероприятий.
Так полеты будут доступны по предварительному согласованию со Штабом, и только при условии наличия на борту двусторонней связи с диспетчером и системы опознавания.

Наши самолеты оборудованы нужными системами и готовы летать!

Иногда будут вводиться полные запреты на полеты. К сожалению, даты полных запретов не разглашаются, и будут доводиться до сведения пользователей Воздушного Пространства непосредственно перед днем запрета.

Поэтому мы надеемся на понимание, и призываем всех не откладывать полет "на потом".
#

Прыжки с парашютом в тандеме. Еще доступнее. Мы СНИЗИЛИ ЦЕНЫ на Прыжок с парашютом в тандеме!

Теперь получить заряд адреналина можно всего за 8400 рублей! Это при том, что контролировать правильность действий будет профессиональный инструктор.

Плюс бесплатная доставка в пределах Питера, плюс дисконтная карта Взлетим... Надо брать!
#

Скидки на ночные полеты.
Хотите прямо волну романтики, красоты и загадочности?
Тогда вам точно на Ночной Полет

Только представьте: Темные пятна лесов сменяются гладкой поверхностью Залива, и вдруг ночь расцветает ковром света! Далекая полоска фонарей разворачивается яркой панорамой улиц, по которым текут красные и белые огоньки машин! Огни реклам, художественная подсветка зданий, шпили и купола - все складывается в узор, похожий на сказку.

Но это не сказка, это реальность. И Вы в центре этой реальности, в небольшом, но очень уютном, теплом самолетике. Вы и Ночь. Вы и Город!

И все это по новым, более привлекательным ценам. Обратите внимание, что наши ночные полеты стали доступнее на 2-2,5 тысячи рублей!
#

Полет на самолете победителей конкурса "Свидание вслепую" Помните, у нас проходил конкурс посвященный Дню Влюбленных?

Так вот, мы сделали то, что обещали: наши победители встретились, познакомились (как и обещали, буквально за несколько минут перед полетом) и полетали!

Мы надеемся, что эта первая захватывающая встреча окажется лишь началом долгих и приятных новых встреч!

Ну а тем, кому тоже хочется полетать на халяву можем посоветовать следить за нашими новостями и группой! Обязательно будут розыгрыши, полеты, эмоции и радость!
#

 8 Марта! График работы офиса Vzletim Поздравляем всех милых дам с Праздником Весны! Желаем полётов во сне и наяву, но везде со Vzletim!;)
График работы офиса в праздничные дни:
8 марта с 10:00 до 16:00
9 -11 марта с 10:00 до 18:00
Далее по стандартному графику.
#

Полетать на самолёте и вертолёте весной! Прощай зима Ура! Зима подошла к концу, но белоснежные зимние пейзажи ещё с нами. Экскурсия над Петергофом, Петербургом и Кронштадтом- на вертолете или самолете, может стать незабываемым Подарком на 8 марта, или просто отличным ответом на вопрос "как провести выходные в СПб?"
#

Новости 201 - 220 из 582
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям