Новости сайта vzletim.ru
phone

НОВОСТИ

 
Поздравляем с Днём Победы! Девятого мая, в День Победы, над нашим аэродромом появилась пилотажная группа на самолётах Як52. В плотном строю они выполнили сложные фигуры группового пилотажа! 

Эти самолёты часто используются в съемках фильмов про войну, а также в различных реконструкциях боевых действий.

Но самое интересное, что на одном из этих самолётов можно полетать в нашем аэроклубе. Этот полёт наполнен фигурами Высшего Пилотажа и способен передать ощущения лётчиков тех лет от полёта на боевое задание!

Помните, гордитесь и летайте с нами!
#

Полёты на самолете на Высший Пилотаж. Полетать на самолёте выполняя различные фигуры, то стремительно пикировать к земле, то не менее стремительно набирать высоту, пережить перегрузки и ощутить чувство невесомости - всё это можно у нас на полётах с фигурами высшего пилотажа!

Приходите за новыми впечатлениями и летайте с нами!
#

Полёт на гидросамолёте в Санкт-Петербурге. У нас замечательная новость! Мы начинаем полёты на самолёте-амфибии!

Полёт на гидросамолете длится 30 или 60 минут. За это время можно долететь и приводниться на озёрах в районе Лопухинки, либо до Фортов Кронштадта! 

Вылетаем и возвращаемся на аэродром со Взлётно Посадочной Полосой, так что даже ноги не промочите!
#

Прыгнуть с парашютом можно будет уже очень скоро. Жаркое весеннее Солнце растопило весь снег, высушило землю и мы опять готовы начать сезон прыжков с парашютом!

Тандемные прыжки с парашютом  будут производиться по выходным при благоприятной погоде. 

Если у вас есть сертификат на прыжок, то можете записываться по телефону 329-89-89, ну а если такого сертификата нет, то срочно его приобретайте, и записывайтесь!

Прыгайте от счастья, и летайте с нами!  
#

Обучение полёту на самолёте. ПВП. Глиссада, Закрылки полностью, ВПР, Выравнивание, Выдерживание, Касание... 
Если эти слова зацепили, то Вам обязательно надо сходить на наши мастер-классы, на которых Вам удастся получить навыки управления самолётом сначала на авиатренажере, а потом закрепить эти навыки в настоящем полёте!

Ну а если первая фраза выглядит как бессмысленный набор слов, то Вам просто необходимо посетить мастер-класс! Там не только можно научиться управлять самолётом в компьютерной симуляции, но и слетать в кресле второго пилота, под спокойным, но твёрдым контролем лётчика-инструктора повторяя все полученные навыки!  

Научитесь летать вместе с нами!
#

Полёт за штурвалом самолёта в Санкт-Петербурге Так получилось, что мы живём в одном из самых красивых городов страны, вокруг нас множество достопримечательностей, а природа радует нас и морем, и лесами, и полями. 

Смотреть на них с высоты весьма увлекательно, но ещё более увлекательно самому выбирать направление полёта.

В нашем аэроклубе Вы можете совместить приятный просмотр красот Санкт-Петербурга с увлекательным мастер-классом, в котором можно научиться управлять самолётом!

Предварительные занятия на авиатренажере дадут нужные знания о высоте и скорости полёта, научат делать базовые фигуры, менять высоту, скорость, направление полёта, и даже сделать заход на посадку!
Ну а после, под управлением опытного лётчика-инструктора, Вы сможете закрепить полученные знания в реальном полёте!

Откройте для себя Небо и летайте с нами!
#

Высший пилотаж в Санкт-Петербурге Высший пилотаж. Почему он высший? Он что, выше всех?

Он сложнее всех. Высшее мастерство летчика проявляется в полёте с фигурами высшего пилотажа.
Пилотаж самолёта делится на три раздела: 
Простой пилотаж, в который входят фигуры, которые должен знать и уметь выполнять в полете на самолете абсолютно каждый лётчик. 
Сложный пилотаж. В него входят фигуры, которые могут пригодиться военным летчикам для получения преимущества в воздушном бою.
В Высший Пилотаж включены вообще все фигуры, включая предыдущие, плюс фигуры обратного (перевернутого) пилотажа. Основной целью полёта с фигурами Высшего Пилотажа является демонстрация мастерства лётчика и возможностей летательного аппарата. 

Совершить полёт с фигурами Сложного и Высщего пилотажа можно на нашем аэродроме. 

Будьте лучшими, и летайте с нами! 
#

Погода для полётов ранней весной в Санкт-Петербурге В наших широтах ранняя весна - это вообще как зима. Но близость нашего города к Балтийскому морю и зиму у нас делает непредсказуемую. Иногда тёплую, а иногда и морозную.
Именно поэтому полёты на самолёте и вертолете над Санкт-Петербургом и Ленинградской областью не поддаются прогнозам. 

Утром может быть ясно, а к обеду уже набегут тучи, или наоборот: утром пасмурно и снежные заряды не позволяют летать дальше 20 км от аэродрома, а к вечеру, вопреки всем прогнозам, выглянет Солнышко, утихнет ветер и будут идеальные условия для полёта.
#

Полёты весной 2021 года Холод и снег за окном уже не в силах остудить огонь в наших сердцах! :)

Успели выкроить несколько часов для полётов на самолете в Санкт-Петербурге. 
Казалось бы отличная погода утром буквально за несколько десятков минут превратилась в снежную пелену днём и ледяной дождь вечером. 
Из за сильной ледяной корки даже не следующий день полетать практически не удалось. 
Но те, кто всё-же успел на полёт остались довольны!

Ждем отличной погоды и, конечно, Вас! 
#

Весна - время подарков и полётов! Весенняя капель растворила все сугробы, которые намела зима за 3 месяца! 
Да, мы знаем, что снег ещё будет, и морозы возможны, но настроение уже весеннее! 
А добавляет настроения самый ранний весенний праздник - 8 марта. Делаем правильный подарок к 8 марта!

Порадуйте своих женщин романтическим приключением - полётом на самолёте! Финский Залив, Кронштадт, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Ломоносов... Хотите больше? Мы можем сделать полёт по индивидуальному маршруту. Только для Вас! 
#

Весенняя акция! Полёты будут доступны 6 месяцев! Весна близится! А с нею близятся и любимые всеми нами праздники, мужской и женский.

Чтобы Вы смогли порадовать своих близких, мы продлили сроки действия сертификатов на полёт, купленных в период с 20 февраля по 8 марта до 6 месяцев! Теперь полетать и пройти обучение полётам можно не только весной, но и летом! 
#

Полёт над маяком Толбухин. Один из самых старых маяков России, построенный ещё при Петре I  находится почти в 5 километрах от острова Котлин, на котором стоит Кронштадт.

Долгое время на маяке жил смотритель с семьёй, но сейчас (по нашим сведениям) смотритель и обслуживающая бригада приезжают туда только летом ну или в случае неисправности.

А вот полетать на самолёте над этим маяком можно с помощью аэроклуба Взлетим. Для этого надо выбрать часовой полёт на самолёте до Санкт-Петербурга и попросить Летчика долететь до Толбухина маяка. После облёта башни успеем и до маяка долететь.
#

Полёты снежной и холодной зимой. Зимние полёты не менее красивы чем летние, но всё-таки есть и некоторые факторы, которые могут даже при солнечной погоде повлиять на полёт на самолёте.
Практически в каждом нашем летательном аппарате (кроме парапланов, паратрайков и т.д.) установлен обогреватель, и в целом летать в самолёте тепло. Но совсем уж в сильные морозы, когда холоднее -15, мы стараемся не летать. За время посадки-высадки и фотографирования наших гостей самолёт и его двигатель успевают промёрзнуть.

Второй фактор - Взлётно Посадочная Полоса. После сильных снегопадов бывает так, что полосу не успевает почистить даже усиленная группировка тракторов. Ситуация усложняется, когда под снегом образуется панцирь льда.

Мы делаем всё возможное, чтобы полёты состоялись.
#

Подарки для любимых. Самое холодное время года богато на тёплые праздники! 

День влюблённых, День Защитника Отечества и первый праздник весны - Женский день! Всё это является отличным поводом, чтобы подарить своим любимым полёт на самолёте.  

В Санкт-Петербурге мы летаем на самолётах и вертолётах круглый год. В нашей технике тепло, чисто и уютно.  
Делайте романтичные подарки и летайте с нами!
#

Полеты в Санкт Петербурге зимой. Каждый летательный аппарат инженеры стремятся сделать максимально облегченным. Так он может перевозить больше топлива, грузов и людей на большее расстояние.

Большие пассажирские лайнеры летают на такой высоте, где даже летом холод достигает -50 градусов, поэтому утепление корпуса там просто обязательно.

Наши же летательные аппараты летают не так высоко, и необходимости в дополнительном утеплении у них нет. Но любой полёт должен быть комфортным! 

Поэтому в наших самолётах и вертолётах установлены обогреватели, которые работают за счет двигателя (как в автомобиле). Летать в них комфортно до температуры примерно в -15 градусов. Если температура ниже, то уже может быть прохладно. 

В аэротрубе набегающий воздух подогревается специальной системой отопления, а вот совсем без обогрева летают парапланы, паратрайки и Воздушные Шары
Скорости там не большие, но всё равно, одевайтесь теплее!

и летайте с нами.
#

Праздники и полёты в Санкт-Петербурге. Вот и закончились новогодние праздники. Старый Новый Год тоже прошел, ёлки можно уже разбирать, гирлянды прятать в шкаф до следующего года и снимать с мебели "дождики".

Но праздники не заканчиваются! Уже скоро нас ждут три праздничных даты, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. 

Традиционно мы готовы помочь Вам выбрать полёт в подарок. И откроем секрет. Самые опытные наши гости дарят например полёт на параплане на День Влюблённых, а приезжают летать уже на День Защитника Отечества. 
#

31.12.2020 22:35 С Новым Годом!
С Новым Годом! Этот год показал, как важны нам друзья и родственники. Как легко можно менять планы на отдых и как красива наша Страна.

А ещё этот год показал, что Небо - одно на всех!



Мы от души желаем Вам в будущем году здоровья и радостных, воздушных моментов!

С Новам Годом, друзья!

Летайте с нами!
#

Упакуем подарки к Новому Году. Красивые люди, красивый стол, красивая ёлка и красивые подарки - вот рецепт отличного Нового Года.

Мы упакуем выбранный полёт по Вашему желанию в одну из ярких подарочных упаковок.
Полёт на вертолёте над Санкт-Петербургом, равно как и любой другой полёт из нашего ассортимента, можно красиво оформить в Новогодней тематике, либо добавить теплоты и романтики в эти короткие зимние дни.
#

Создаём Новогоднее настроение. До Нового Года осталось совсем немного. Что подарить родителям на Новый Год? Чем порадовать детей или вторую половинку?

Мы предлагаем полёт на самолёте или вертолёте в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Специально для того, чтобы подарком можно было воспользоваться в тёплое время года, мы увеличили срок действия сертификатов, купленных с 5 по 31 декабря до 31 мая 2021 года!

Выбирайте подарки и летайте с нами!
#

Новогодняя акция! Скоро Новый Год!
Специально для того, чтобы Вы смогли сделать интересный подарок к Новому Году мы увеличили сроки действия сертификатов, которые будут куплены в период с 5 по 31 декабря 2020года.

Сроки действия этих сертификатов теперь будут оканчиваться 31 мая 2021 года!

Дарите отличные подарки и летайте с нами! 
#

Новости 41 - 60 из 582
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
24.03.2024 11:47:41
Летаем сегодня на самолетах и вертолете
23.03.2024 12:35:57
Отмена всех полетов по погодным условиям.
17.03.2024 10:33:44
17.03.2024 Отмена всех полетов.
09.03.2024 10:26:04
Летаем сегодня на 4х местном самолете и вертолете. ...