Поможем выбрать подарок на Новый Год. – новости о полетах в аэроклубе Взлетим
phone
 

Поможем выбрать подарок на Новый Год.

13.12.2018 18:09

Все мы хотим сделать Новый Год романтичным, и захватывающим праздником, с интересными подарками.

И уж если Вы зашли на наш сайт, то сразу понятно, подарок должен быть необычным.
Ну что-ж, давайте расскажем, что у нас есть:

1. Полет на самолете. У нас есть два типа самолетов - двух и четырехместные. Одно из мест надежно занимает пилот, без него мы пассажиров в полет не отправляем.  
Полеты на самолете различаются по длительности. 
* За 15 минут можно понять - что такое полет. Поднимемся на высоту, сделаем несколько виражей, если условия позволяют, то можно будет подержаться за штурвал (или, в некоторых случаях, Ручку Управления Самолетом. РУС.). 
* За 30 минут можно не только полетать, но и посмотреть Петергоф, Финский Залив, Ломоносов и немножечко Кронштадт.
* Часовой полет на самолете добавит западную окраину Санкт-Петербурга, пролетим рядом с башней Газпрома практически до Сестрорецка, посмотрим форты Кронштадта, облетим сам Кронштадт... Красотища! 

2. Полеты на вертолете. Вертолеты у нас есть разные, но чаще всего летаем на Robinsson-44. Хотя иногда и на Bell-206 летаем. Особенность вертолета в том, что в нем практически не укачивает. А еще на вертолете можно летать над Санкт-Петербургом.

* 30 минут - полет до Петергофа. 
* 40 минут - до Петергофа и Кронштадта
* 60 минут - полет над Санкт-Петербургом. Летать можно только над Невой, поэтому по Большой Неве долетим до моста Александра Невского, потом развернемся и над Малой Невой пролетим рядом с Зенит-Ареной, Газпромовской башней, долетим до Кронштадта и, через Ломоносов, вернемся обратно. 

Есть еще вариант - полет над Санкт-Петербургом на вертолете для одного. В этом случае два других места будут заняты другими пассажирами.

3. Обучение. В данный момент получить лицензию пилота-любителя в России можно только закончив государственное училище (да и то не всегда), но пройти мастер-класс по обучению полетам можно.

* Программа "Первый шаг плюс" - два занятия по 25 минут в воздухе. Основные навыки, которые человек сможет подчерпнуть из этого курса - горизонтальный полет, выполнение виражей, набор высоты, снижение. 

* Программа "Выше Неба" - Четыре занятия по 35 минут. Полученные навыки - все те же, что и в "Первом Шаге", дополненные восходящими и нисходящими спиралями, радиообменом, полетом по маршруту. Если все будет хорошо получаться, то можно будет даже попробовать сделать заход на посадку.

* Программа "Первый шаг Вертолет" - Одно занятие длительностью 50 минут. Навыки - горизонтальный полет, набор высоты, снижение, полет по маршруту. При отличных результатах можно будет попробовать режим зависания.


Поможем подобрать подарок для любого человека!

Звоните! 329-89-89

Поможем выбрать подарок на Новый Год.

Дата создания: 13.12.2018 18:09:40

Возврат к списку

Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям