Необычный подарок на новый год, 14 февраля, 23 февраля
phone
 

Что подарить на Новый год и другие зимние праздники?

27.11.2019 17:36  Когда речь заходит о зимних праздниках, все, конечно, вспоминают Новый Год. Это и понятно, Новый Год отмечается во всем Мире. Но есть ведь и Рождество (целых два!), и 14 февраля- День Влюбленных, и 23 февраля- День Защитника Отечества… У каждого праздника свой стиль, своё настроение и свой характер! Посмотрите подбору подарков, которые подойдут по стилю к каждому празднику.  

15.jpg

Подарок на Католическое Рождество

 Праздник не очень популярный в нашей стране, хотя и очень красивый. Вокруг этого праздника витает настроение глинтвейна, ярких лампочек, пуховых носков и свитеров с оленями.
В качестве подарка на Католическое Рождество подойдет Ночной полет на самолете. Миллионы разноцветных огоньков внизу, теплый, уютный самолет и потрясающий вид на Санкт-Петербург.
21.jpg

Необычный подарок на Новый Год

 Главный, самый яркий, шумный, веселый праздник года! И подарок на Новый год должен быть тоже главным. Таким, чтобы запомнился на весь год, а может быть даже и больше.
Наш подарок на Новый Год – это полет на Вертолете над Санкт-Петербургом. Такой красоты Вы больше нигде не увидите! Сам по себе полет на вертолете красив и интересен, но когда пересекаем черту города, у всех присутствующих на борту просто перехватывает дух. Подобный полет запомнится очень надолго. Гарантируем!
19.jpg

Подарок на Православное Рождество

 Вот это уже по-нашему! Настроение праздника – светлое, яркое, лёгкое. Новогодний шум и суета уступают место спокойным домашним дням. Хочется романтики и красоты.
Прямо как Полет на воздушном шаре. Этот подарок точно так же лёгок, красив, спокоен и светел. А еще он проходит в Великих Луках, куда можно съездить на экскурсию и посмотреть на древний центр православной Руси. 
16.jpg

Подарок на день студента (Татьянин День) 

 Да, праздник отмечается не всеми, зато какой у него зажигательный, веселый и молодой характер! Студенты заканчивают зимнюю сессию и готовы рвануть навстречу приключениям, проветрить мысли и получить заряд адреналина! Желательно как можно бюджетнее 
У нас есть полет с таким характером – это Полет на параплане. Полетать на параплане – это весело, бодро, быстро, захватывающе и весьма недорого! Студентам подойдет 100%! 
  14.jpg

Подарок на 14 февраля- День Всех Влюбленных

 Наши соотечественники по разному относятся к этому празднику, но мы считаем, что любовь – это дело хорошее! Характер у праздника романтический, с обнимашками, ласковыми словами и захватывающими признаниями.
К этому празднику подойдет в подарок красивейший полет на самолете до Санкт-Петербурга! Во время этого полета можно не просто смотреть на красоты нашего города, но и даже попробовать порулить самолетом! Это ведь шикарная проверка на доверие! Готовы? 
 
22.jpg

Подарок к 23 Февраля!

 Официально – День Защитника Отечества, а не официально – мужской праздник. Крики «Ура», суровые лица, мощные спины, за которыми прячутся все домочадцы, корабли, танки, самолеты…
Здесь подарков может быть два. Первый - полет на самолете с выполнением фигур Высшего Пилотажа! А второй подарок – конечно прыжок с парашютом! Вот уж самые мужские подарки, которыми, кстати, с удовольствием пользуются и девушки! 
  13.jpg

Вроде основные праздники перечислили. Празднуйте с удовольствием, празднуйте в радость и дарите самые чудесные и эмоциональные подарки!




Дата создания: 27.11.2019 17:36:25

Возврат к списку

Мультисертификаты
Сертификаты с выбором полёта
НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
20.04.2024 14:07:46
Отмена полетов по погодным условиям
14.04.2024 16:40:01
13.04 летали на параплане,паратрайке, самолетах,ве... ...
07.04.2024 12:35:00
Летаем сегодня, погода позволяет
06.04.2024 10:39:54
Отмена полетов по метеусловиям